Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Посоветуйте, пожалуйста, удобную систему CRM

Посоветуйте, пожалуйста, удобную систему CRM
Я
   olga_chelny

10.04.18 - 14:43
Я в аббревиатуре не ошиблась? Так называются программы (сервисы) для учёта контактов с клиентами. Мне нужно что-нибудь такое:
1. Список клиентов (таблица) с их контактами (Имя, телефон, адрес, прочие способы связи - Viber, WhatSapp, Vkontakte  и т.д.)
2. Календарь, в котором видно (отмечено цветом, точками или еще как-нибудь) даты, в которые я созванивалась с клиентами и в которые я планирую (договорилась) с клиентом об очередном контакте.
3. Круто было бы если бы прямо из интерфейса программы можно было, нажав на соответствующую кнопку, сразу же связаться с клиентом.

Кто что может посоветовать?

Молочный брат

1 - 10.04.18 - 14:44
   Джинн

2 - 10.04.18 - 14:54
(0) А в какой конфигурации учет ведется? Без привязки к реальным бизнес-событиям и стоимостной оценки Ваших телодвижений не CRM будет, а адресная книга.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует