Вход | Регистрация

Восстановить несохраненную обработку

Восстановить несохраненную обработку
Я
   Альбатрос

06.04.18 - 06:28
Ситуевина: делал вчера весь день обработку и не сохранял ее с определенного момента. Оставил конфигуратор открытым с этой обработкой, ночью прошло принудительное закрытие всех сессий программы. Нет ли какого-нибудь кэша по этой обработке, можно ли ее как-то восстановить? Меня больше всего интересует там печатный макет, долго его делал.
Платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580), клиент-сервер.

mehfk

1 - 06.04.18 - 07:02
Делай заново, пока не забыл...
   craxx

2 - 06.04.18 - 07:04
(0) нету((
   Альбатрос

3 - 06.04.18 - 07:09
Хренова...
P.S. когда уже автосохранение реализуют?
   ReaLg

4 - 06.04.18 - 08:15
Много лет назад писал я обработку. Дома. Без упса. Обработку периодически сохранял. "Моргнул" свет. Все что было написано непосильным трудом пропало. Обработку восстановить не удалось. С тех пор правило - конфигуратор вообще открытым оставлять нельзя, когда отходишь от компа :)
   МимохожийОднако

5 - 06.04.18 - 08:18
Традиционное...Программисты делятся не тех кто пока оставляет конфигуратор открытым и те,которые всегда делают сохранение обработок и закрывают. ))
   hhhh

6 - 06.04.18 - 08:42
можно половинчатое решение, конфигуратор оставлять открытым. А обработку закрывать.
   ReaLg

7 - 06.04.18 - 08:48
(6) С тех пор у меня нет 100% уверенности, что при нештатном выключении конфигуратор точно так же не может побить БД. Так что я выключаю :))
   ildary

8 - 06.04.18 - 08:49
(4) если сохранять обработку в папку, которая сохраняется в любом облаке с историей (например Dropbox или SyncThing) - то мало того, что даже порча текущей копии не повредит, но еще и можно поднять историю всех изменений (в дропбоксе - месяц).

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует