Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Фронтол 5.22.1 и выгрузка

Фронтол 5.22.1 и выгрузка
Я
   kupec

05.04.18 - 21:48
Доброго вечера форум...Ребят, есть выше указанный фронтол, есть 2 базы данных в предприятии. В одной алкоголь, в другой не алкоголь. Совершают выгрузку товаров с этих разных баз. Все товары успешно попадают на кассу. В один прекрасный момент касса ломается, летит хард, переустановка и все дела...теперь что происходит. Из одной базы выгружаются товары, во фронтоле все ок, выгружаешь из второй базы, во фронтоле все ок, за исключением того момента, что все товары с первой базы удалились. Как я понимаю, при загрузке справочника товаров, весь существующий обнуляется, как бы сделать так, чтобы и старые данные сохранялись, смотрел настройки фронтола, ничего нужного не нашел. Подскажите пожалуйста знающие люди, как быть ????

Сияющий в темноте

1 - 06.04.18 - 10:26
команда очистки справочника выгружается в файле загрузки данных,если она там есть,то нужно ее оттуда убрать
   kupec

2 - 06.04.18 - 14:47
(1) Спасибо, я уже сам увидел и разобрался

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует