Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Регламентированная отчетность

v7: Регламентированная отчетность
Я
   mikeroygbiv

05.04.18 - 12:46
Добрый день коллеги!)

такой вопрос. может кто сталкивался..
Обновил регламентированную отчетность в 1С 7.7 Бухгалтерия 
1-й квартал 2018
Обновление 18q1002 

но моя ошибка была в том, что я скачал и обновил регламентированную отчетность для УСН

и если я сейчас скачаю и установлю обычную рег отчетность 18q1002,(для ОСН, которая мне нужна) 

то стирается отчетность за предыдущие кварталы..

можно ли как то обойти эту проблему..?

Масянька

1 - 05.04.18 - 12:50
(0) "то стирается отчетность за предыдущие кварталы" - не правда.
   mikeroygbiv

2 - 05.04.18 - 13:04
да, если я обновляю рег отчетнсть ОСН на ОСН то ничего не стирается.

а если ошибочно положу УСН отчетность сверху ОСН и потом поняв, обновлю на правильную т.е ОСН, то все.
вот картинка https://ibb.co/muYJGc
   MWWRuza

3 - 05.04.18 - 13:09
Квартальная отчетность, это папки внутри папки ExtForms информационной базы, вида Rp<ГОД>q<КВАРТАЛ>.grp Ну, накосячили, не то загрузили, зайдите, и удалите неправильную. Потом загрузите новую, и всего делов-то...
   MWWRuza

4 - 05.04.18 - 13:11
А еще справа от списка отчетов, кнопочка есть, с двумя кривыми стрелочками. Нажмите ее, и сохраненный список отчетов будет восстановлен, согласно тех папочек с отчетами, которые у Вас в ExtForms лежат.
   mikeroygbiv

5 - 05.04.18 - 13:14
Спасибо большое за советы!!

Вроде бы    Масянька вы правы!, ничего не стирается..это я не разбираясь во вопросе пишу это, со слов бухгалтера..что чтото там затиралось)
   Базис

6 - 05.04.18 - 13:18
1. Не верь пользователю.
0. Сделай бекап.
0,5 Проверь бекап.
   mikeroygbiv

7 - 05.04.18 - 13:22
Это точно) бекап то перед обновлением всегда делаю
тока вот когда дело доходит до работы, оказывается где то косяк) а времени прошло дня -2-3 и больше, а там уже проводок наделали, и не помнят каких..
а бэкап - просто вся рабочая папка со всеми конфигурациями в zip.
   NikVars

8 - 06.04.18 - 09:39
(7) Лучше каждая конфигурация в свой зип. Несколько маленьких зипов лучше одного большого зипа содержащего всё.
   vv036

9 - 06.04.18 - 10:31
(5) Запомни верить бухгалтеру, что что-то не работает, можно только в крайнем случае. В моей практике, с 1994 года, таких случаев не было.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует