Вход | Регистрация

1  2
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Может ли кто научить зарабатывать на Авито, Юле или других бесплатных досках объявлений?

Я
   Поросян

04.04.18 - 16:15
Знаю, что есть такие способы - анализировать объявления на Авито и потом заниматься перепродажей. Можно так же успешно продавать вещи, которые в некоторых магазинах  или на АлиЭкспресс гораздо дешевле стоят - перепродавать.

Хочу свою жену посадить за компьютер - чтоб в качестве хобби искала наживу среди объявлений и подзаработала немного денег. Заодно и для нас какие товары может интересные найдет.

Может кто из вас знает как это всё лучше делать, может знакомые занимаются подобным?

Поделитесь рецептами. Другой работы жене не найти - привязана к детям.

KnightAlone

101 - 06.04.18 - 11:47
(98) так его, молодец :) но боюсь там в голове такая шиза, что внятного ответа не будет
   Connect

102 - 06.04.18 - 11:49
А то нужда в (0) и (97) не сходится что то у меня. А можно ваше резюме где то посмотреть?
   spectre1978

103 - 06.04.18 - 12:00
(102) везде есть свои фрики. И здесь тоже...
   zak555

104 - 06.04.18 - 15:27
(97)
1. павлюша, лучше молчи про свою "полноценность"
2. тебя и ещё 3х содержит мама и доход от сдачи в ареду квартиры
только не понятно, как вы будет жить, когда мама уйдёт наконец-таки на пенсию ?
чую, что ты уже квартиру решил продать, но что потом ? не думаешь на несколько шагов вперёд ?
3. почему ты свой курятник считаешь роскошью ?
4. "разработана целая система отчетов по расчету зарплаты менеджерам" -- какие механизмы использовал ?
   Connect

105 - 06.04.18 - 17:06
   xxTANATORxx

106 - 06.04.18 - 17:10
один знакомый чел покупал через интернет часы Гармины в Европах со скидкой, и фарцевал на авито

1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует