Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Геополитика: Турция разрешила строительство первого блока АЭС «Аккую»(618)

Ø [длинная ветка, 04.04.18 - 12:07]
OFF: Геополитика: Турция разрешила строительство первого блока АЭС «Аккую»(618)
Я
   rphosts

03.04.18 - 03:38
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников должны маркироваться "Осторожно, УкроСМИ!".

Прошлая ветка: https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=816145
=====================================================================

Агентство по атомной энергетике Турции выдало лицензию на строительство первого блока АЭС «Аккую», признав проект сооружения атомной станции соответствующим всем требованиям, сообщает Anadolu.
Ожидается, что в церемонии закладки фундамента АЭС «Аккую» примут участие лидеры России и Турции – Владимир Путин и Тайип Эрдоган, передает РИА «Новости».
Ранее в понедельник глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что проект строительства АЭС «Аккую» в Турции получил статус «стратегических инвестиций».
https://vz.ru/news/2018/4/2/915603.html

Между тем вестингхаус в Китае продолжает безуспешные попытки построить свой Ар-1000 http://nk.org.ua/geopolitika/kak-westinghouse-kitay-pokoryala-136956

Думаю китайцы про штрафы за срыв сроков не забудут.

Американцы теряют компетенции в атомной отрасли и для нас, как для тех у кого эта отрасли развивается, это очень хорошо.

azernot

1001 - 04.04.18 - 12:06
(993) >Де факто большинство граждан Украины сейчас абсолютно искренне ненавидят Россию и русских, даже если они сами русские, вот такой парадокс. И с этим ничего не поделать.

Они считают, что это "ответная реакция".

>Так для чего мне отделять врага на сорта?
А чем вы тогда будете отличаться от тех самых "нацистов" и "бандеровцев"? Вы же сами через пост постоянно демонтрируете тот самый нацизм по отношению к национальности "украинцы".

У на ПОКА нет призывов "на ножи". Но с каждым годом градус ненависти повышается. Если я промолчу, в с совместно с "easy step" вполне можете дойти и до призывов "хохлов на ножи".
Поэтому я не молчу.
   s202

1002 - 04.04.18 - 12:07
(998) "это их язык, пусть, что хотят то и делают" А учить это придется ВСЕМ школьникам.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует