Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1С УПП Комплектация номенклатуры

1С УПП Комплектация номенклатуры
Я
   jyurik

02.04.18 - 11:34
Есть док «Комплектация номенклатуры» я в нем добавил реквизит «Качество» на первой закладке, и на второй закладке «Комплектующие» в табличной части «Комплектующие» колонку качество, для того чтобы можно было разбирать и собирать материалы с разным качеством. Все движения по регистрам пишутся нормально кроме одного Учет затрат. Не могу добиться, чтобы правильно отразилось качество в этом регистре. Уже в самом регистре исправил макет и вместо «Справочники.Качество.Новый» поставил «СтрокаДокумента.Качество», чтобы писалось качество из табличной части.  Может, кто сталкивался с этим документом и может подсказать, что я упускаю. Модуль объекта, весь просмотрел не понятно, как происходить запись по этому регистру.

РБ

1 - 02.04.18 - 13:00
а почему не используете типовой документ Корректировка качества товаров?
   jyurik

2 - 02.04.18 - 13:03
(1) Потому что надо разобрать одну деталь на составные части по спецификации. Соответственно, бракованную на составные новые части.
   РБ

3 - 03.04.18 - 03:49
(2) сделайте сначала разукомплектацию, потом новым частям смените качество...ъ
совершенно типовая задача...
умение специалиста-приспособить типовое решение важнее внезапного написания любой хотелки с куроченьем конфы...

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует