Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Настройка ширины колонок табличного поля

Настройка ширины колонок табличного поля
Я
   NordMad

02.04.18 - 10:39
8.3.9.2170 В общем есть табличное поле, оно программно заполняется колонками и заполняется данными. Выставляется ширина по умолчанию. Но при изменении ширины колонки пользователем - ширина сохраняется и обратно возвращаться не хочет. что делал: насильно запускал выставление ширины по всем полям (автоМаксимальнаяШирина = ложь). не помогает. при этом захожу в "изменить форму" - вижу что ширина моя стоит, но поле явно не равно этому значению. а если меняю на 1 хотябы ширину в "изменить форму", то всё ок. подскажите как сделать аналогично? или запретить пользователю менять размер определенных полей?

NordMad

1 - 02.04.18 - 11:08
(0) знаю что на момент где то 11-12 го годов когда УФ только начинали активно использоваться, функции запрета изменения ширины ячеек в платформе реализованы не были.. неужели до сих пор нету простых механизмов для этого?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует