Вход | Регистрация

1  2
Информационные технологии :: Администрирование

Бесплатный антивирус для дома

Бесплатный антивирус для дома
Я
   ildary

30.03.18 - 20:59
Уважаемые специалисты, посоветуйте бесплатный антивирус для домашнего ноута с Win8.1 на борту. Сто лет ничего не ставил (не считая касперского по работе) и отстал от моды. Конечно можно сказать, что можно и без антивируса, но попросили поставить ради чувства защищенности (про встроенный знают).

Exec

101 - 02.04.18 - 12:37
(0) пробуй аваст, имхо-он оптимальный сейчас.
MSE больше не существует и не поддерживается.
Kaspersy Free - не ловит вирусы, даже старые и известные (я писал об этом в техподдержку каспера, при тестировании, на что они мне написали - хотите ловить все вирусы, КУПИТЕ наш антивирус, за отлов вирусни бесплатной версией они отвественности не несут).

Если винда 10-ка - то в ней встроенный защитник неплохо справляется.
   Exec

102 - 02.04.18 - 12:42
+(101) c MSE обманул, на 7ку он еще пока ставится (раньше вылезало сообщение о прекращении поддержки антивируса, с завершением установки - сейчас прошло норм)
   Event_Now

103 - 02.04.18 - 13:50
(1) - Чем тебя не устраивает Windows defender + UAC + Google chrome + Adblock plus chrome и конечно включённый Firewall? (Ах да, ещё наличие небольшого количества мозга. В минимальной конфигурации)
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует