Вход | Регистрация

1  2
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Посоветуйте бесплатную парковку в районе краснопресненская набережная 14

Я
   mikecool

29.03.18 - 16:37
Наверняка кто-то работает в Москва-сити и паркуется на целый день.
Нужна парковка на день-два-три (3-5.04), как пойдет )
Выдается в поиске адрес Пресненская набережная, 8с1 - вокруг башни(видимо) парковка на 2000 мест, реально ли там припарковаться в будни часов в 10 утра? Или по адресу Тестовская улица, д. 10 (вроде 688 мест? Больше крупных парковок не нашел яндекс в этом районе.
В общем - если есть на примете бесплатная парковка в этом районе - прошу делиться инфой )))

Рекламное место пустует
   Gantosha

101 - 05.04.18 - 12:44
деревянная ванна наверное прикольно .. можно представить себя огурцом в засолке .. но если опу воткнется заноза , то будет печально.
   mikecool

102 - 05.04.18 - 12:48
(71) на выходных же платные парковки бесплатны, или я чего то не знаю? а так - достаточно много мест, где парковка 40-60р, не в центре конечно, но достаточно близко
   Gantosha

103 - 05.04.18 - 12:55
места нет в выходные .. т.е. если сутра ехать, то да, а вот уже с 12 часов дня все очень странно.
Поэтому или ехать с запасом или искать где там платные парковки.
   ЕруФдуч

104 - 05.04.18 - 12:58
(102) и не на выходных , а только воскресенья и праздничные
   Gantosha

105 - 05.04.18 - 12:59
впрочем до сих пор есть места ,где прокатывает заклейка номера .. но скорее всего в центре по такой машине плачет эвакуатор .
сейчас без всякой справедливости такие ситуации с радостью обращают в доход (чей-то)

1  2

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует