Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: За рулём

OFF: Посоветуйте бесплатную парковку в районе краснопресненская набережная 14

OFF: Посоветуйте бесплатную парковку в районе краснопресненская набережная 14
Я
   mikecool

29.03.18 - 16:37
Наверняка кто-то работает в Москва-сити и паркуется на целый день.
Нужна парковка на день-два-три (3-5.04), как пойдет )
Выдается в поиске адрес Пресненская набережная, 8с1 - вокруг башни(видимо) парковка на 2000 мест, реально ли там припарковаться в будни часов в 10 утра? Или по адресу Тестовская улица, д. 10 (вроде 688 мест? Больше крупных парковок не нашел яндекс в этом районе.
В общем - если есть на примете бесплатная парковка в этом районе - прошу делиться инфой )))

Gantosha

101 - 05.04.18 - 12:44
деревянная ванна наверное прикольно .. можно представить себя огурцом в засолке .. но если опу воткнется заноза , то будет печально.
   mikecool

102 - 05.04.18 - 12:48
(71) на выходных же платные парковки бесплатны, или я чего то не знаю? а так - достаточно много мест, где парковка 40-60р, не в центре конечно, но достаточно близко
   Gantosha

103 - 05.04.18 - 12:55
места нет в выходные .. т.е. если сутра ехать, то да, а вот уже с 12 часов дня все очень странно.
Поэтому или ехать с запасом или искать где там платные парковки.
   ЕруФдуч

104 - 05.04.18 - 12:58
(102) и не на выходных , а только воскресенья и праздничные
   Gantosha

105 - 05.04.18 - 12:59
впрочем до сих пор есть места ,где прокатывает заклейка номера .. но скорее всего в центре по такой машине плачет эвакуатор .
сейчас без всякой справедливости такие ситуации с радостью обращают в доход (чей-то)
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует