Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вопрос по конвертации данных

Вопрос по конвертации данных
Я
   Mr-FReSH

27.03.18 - 11:58
Ребят, всех приветствую, подскажите по такому вопросу:
Есть правила, которые передают документ "Отчет о розничной продаже" за заданный параметрами период. В этом доке есть номенклатура и еще уйма справочников, которые он за собой тянет. Дак вот вопрос в том где указать или каким способом сделать так, чтобы передавались только данные, задействованные в документах, т.к. сейчас у меня тянется все данные по всем справочникам.

Заранее спасибо

Йохохо

1 - 27.03.18 - 12:07
значит есть еще источники объектов. Если ПВД только на Отчет, то в иксемельке выгрузки вся номенклатураобъект должна быть внутри документобъект. Если есть снаружи проверяйте алгоритмы
   Mr-FReSH

2 - 27.03.18 - 12:14
(1) А у меня ПВД должны быть вообще правила выгрузки справочников? Или я просто указываю документ, а остальное указывают в ПКО?
   Mr-FReSH

3 - 27.03.18 - 12:22
В общем да. Проблему решил. У меня в ПВД были правила для выгрузки каждого справочника - для теста сделал в каждом перед выгрузкой Отказ = истина и посмотрел что пришло - а пришли как раз мои документы и только те данные, которые они тянут за собой. Спасибо за внимание ребят

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует