Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вопрос по конвертации данных

Вопрос по конвертации данных
Я
   Mr-FReSH

27.03.18 - 11:58
Ребят, всех приветствую, подскажите по такому вопросу:
Есть правила, которые передают документ "Отчет о розничной продаже" за заданный параметрами период. В этом доке есть номенклатура и еще уйма справочников, которые он за собой тянет. Дак вот вопрос в том где указать или каким способом сделать так, чтобы передавались только данные, задействованные в документах, т.к. сейчас у меня тянется все данные по всем справочникам.

Заранее спасибо

Йохохо

1 - 27.03.18 - 12:07
значит есть еще источники объектов. Если ПВД только на Отчет, то в иксемельке выгрузки вся номенклатураобъект должна быть внутри документобъект. Если есть снаружи проверяйте алгоритмы
   Mr-FReSH

2 - 27.03.18 - 12:14
(1) А у меня ПВД должны быть вообще правила выгрузки справочников? Или я просто указываю документ, а остальное указывают в ПКО?
   Mr-FReSH

3 - 27.03.18 - 12:22
В общем да. Проблему решил. У меня в ПВД были правила для выгрузки каждого справочника - для теста сделал в каждом перед выгрузкой Отказ = истина и посмотрел что пришло - а пришли как раз мои документы и только те данные, которые они тянут за собой. Спасибо за внимание ребят

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует