Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Условное оформление

Условное оформление
Я
   opera199

26.03.18 - 10:35
На УФ форме программно создаю динамический список. Вывожу часть его колонок в программно созданную табличную часть. И хочу сделать условное оформление этих колонок, но по условию из полей динамического списка, не выведенных в табличную часть. Не получаестя...
Даже когда я добавляю колонку в табличную часть, но делаю ее не видимой, все равно не работает. Хотя в интерактивном режиме, можно задать условие по полю динамического списка, даже если его не выводить в табличную часть.

[code]
//...
НовыйЭлемент = Элементы.Добавить("СписокСрокиДокументовДоПросрочки", Тип("ПолеФормы"), НоваяТаблица2);
    НовыйЭлемент.Вид = ВидПоляФормы.ПолеНадписи;
    НовыйЭлемент.Заголовок = "До просрочки";
    НовыйЭлемент.ПутьКДанным = "СрокиДокументов.ДоПросрочки";
    //НовыйЭлемент.Видимость=ложь;

//...

НовыйОтбор = ЭлементУсловногоОформления.Отбор.Элементы.Добавить(Тип("ЭлементОтбораКомпоновкиДанных"));
    НовыйОтбор.ЛевоеЗначение = Новый ПолеКомпоновкиДанных("СрокиДокументов.ДоПросрочки");
    НовыйОтбор.ВидСравнения=ВидСравненияКомпоновкиДанных.Больше;
    НовыйОтбор.ПравоеЗначение = 5;
    НовыйОтбор.Использование = Истина;

[/code]

opera199

1 - 27.03.18 - 10:00
Совсем никто не знает, как сделать условное оформление, без вывода колонки, по которой ставится условие?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует