Вход | Регистрация

1  2  3  4   
О жизни... :: Философия

OFF: Вопрос по альтернативной истории. Или что вы думаете о происхождении человека?

OFF: Вопрос по альтернативной истории. Или что вы думаете о происхождении человека?
Я
   Капюшон

24.03.18 - 00:11
4. другое49% (21)
1. Придерживаюсь теории Дарвина о происхождении35% (15)
3. Человек был привезен на землю12% (5)
2. Человек произошел от других земных существ5% (2)
Всего мнений: 43

Хочется узнать ваше мнение о происхождении человека. Наверняка сейчас уже не все придерживаются идеи теории Дарвина и уже не считают, что человек произошел от обезьян или других древних человекообразных существ. Есть альтернативное мнение, что человек - это искусственно выведенный вид, завезенный на землю.

Лично в моей голове очень даже хорошо уложилась теория из видео, на которое я оставлю ссылку ниже. В этом видео некий "рептилоид", рассказывает, что они - рептилоиды - это потомки динозавров, выжившие после глобальной катастрофы сотни миллионов лет назад. Живут под землей, но способны принимать человеческий облик и внедряться в человеческие и даже правительственные ряды, обладая интеллектом и знаниями в разы превосходящие человеческие.

Про нас они говорят, что много тысяч лет назад на землю прилетали инопланетные гости "Блондины", взявшие с земли образцы человекоподобных существ, а потом спустя тысячелетия вернувшие на землю уже измененные модификации человека-разумного с целью колонизировать планету разумным человеком, созданным по их подобию.  При этом первые цивилизации людей на земле уничтожались ими же из-за некоторых ошибок, а в последствии каждый раз привозились всё более и более совершенные вилы. Вот мы- современные люди - это последняя версия их творения.

Рептилоид рассказал еще много интересного. Лично я в это верю, поскольку о существовании рептилоидов свидетельствуют надписи на скалах некоторых племен и народов и даже цивилизации древнего египта. О них есть немало упоминаний в древних рукописях.

вот само интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=lMjp_ediKtQ

Если есть подобные видео, кидайте сюда. Будем вместе изучать альтернативную историю.

Asmody

1 - 24.03.18 - 00:16
(0) Надо чаще РенТВ смотреть. Там только чистую правду рассказывают.
   Поросян

2 - 24.03.18 - 00:23
(1)я телек не смотрю. историю изучаю по Ютубу. но в разных пабликах, где обитают просветвленные люди я частый гость. Уж они то знают многое и плохого не посоветуют. Они отличают подделку от реального факта. И сами некоторые из них видели рептилоидов и много чего другого.
   Asmody

3 - 24.03.18 - 00:27
(2) Так у Рен и в интернетах канал есть. Там тоже все серьезно: эксперты, ученые, исследователи, общественные деятели.
   Гобсек

4 - 24.03.18 - 00:31
как-то так

1. Придерживаюсь теории Дарвина о происхождении
   Злопчинский

5 - 24.03.18 - 01:09
не, я когда рентв смотрю - тоже начинаю в рептилоидов верить.
   Злопчинский

6 - 24.03.18 - 01:09
[1C]
не, я когда рентв смотрю - тоже начинаю в рептилоидов верить
[/1C]
   omulet

7 - 24.03.18 - 01:17
Теория Дарвина справедлива и хорошо согласуется с наблюдаемыми фактами.

Человек не только чрезвычайно похож на обезьяну, но и достаточно похож на обычного домашнего кота.
Например, строение и функции сердца абсолютно идентичны.

Злопчинский

8 - 24.03.18 - 01:25
(7) человек похож на обезьяну - потому что на дереве эволюции и у современного человека и у современных обезьян - общий предок. А не то, что человек произошел от обезьяны.
   omulet

9 - 24.03.18 - 01:33
(8) осталось доказать, что общий предок человека и современных обезьян не был обезьяной.
а с  этим- сложнее :)
   Cyberhawk

10 - 24.03.18 - 01:36
Вместо "привезен" можно и "сам пришел" :)

3. Человек был привезен на землю

Рекламное место пустует
   omulet

11 - 24.03.18 - 01:37
(9)+ Ардипитек рамидус- последний общий предок человека и обезьян. Обнаружен в 2004г, описан в 2009г.

http://antropogenez.ru/zveno-single/57/
   omulet

12 - 24.03.18 - 01:38
(11)* поправка обнаружен в 1994г
   Garykom

13 - 24.03.18 - 01:49
Отдельные люди точно были привезены на Землю.

Или откуда то выползли...

4. другое
   Neo111

14 - 24.03.18 - 01:56
Физиологически человек возможно произошел от обезьяны или от какого-то другого животного (это не так важно). Умственно и духовно - вряд ли. Также вряд ли, что человеческий разум появился случайным образом. Думаю, разум человека был принесен извне (от Бога, высших существ, инопланетян, другие варианты).
Кстати, чем дальше, тем более вопросов вызывает теория Дарвина, даже в ученом сообществе.

4. другое
   Красный рассвет

15 - 24.03.18 - 02:01
Если угадал ТС по названию темы, за это бонусы полагаются?

Я вот лично верующий, а у тебя список вариантов в голосовалке очень ограничен

4. другое
   Cyberhawk

16 - 24.03.18 - 02:02
(15) Во что веришь?
   omulet

17 - 24.03.18 - 02:07
(13) Проще модифицировать человека на месте, чем привести из далекого космоса.

Пока везешь- он разложится, да и не привезешь ничего из-за огромных расстояний и ограничений на массу.

Реально только послать сборку из элементарных частиц, образующих компьютер. а уже тот на месте и из местных материалов соберет андроида (в нашем случае- человека).

Однако, археологические находки опровергают эту версию.
найдены ардепитеки, ничем не отличимые от тогдашних обезьян, а рядом с ними- орудия труда человеческого типа.

То есть морфологические отличия от обезьян сформировались позднее, сначала развился мозг и интеллект.
Потом изменился образ жизни, а всиесте с ним- и строение тела (морфология)

подробнее http://antropogenez.ru/quote/362/
   Красный рассвет

18 - 24.03.18 - 02:10
(16) Православный, в нашего Бога.
Воспитывался, как и большинство, в атеистической семье.
Но потом столкнулся несколько раз в жизни с обстоятельствами, которые не смог объяснить материалистически.
Но не религиозный, это другое.
   Boleev

19 - 24.03.18 - 02:17
(18) ну, скажем так, что Библия не отрицает эволюционный процесс акта Творения под Божественным началом. На это вроде,как и указывается в Быт 1:20
"И сказал Бог: «Да произведет вода пресмыкающихся, душу живую"
   Капюшон

20 - 24.03.18 - 02:17
(15)(18)ну так это подходит под 4 вариант. Плюс случай 3 делает нашими Богами более высокоразвитые цивилизации, создавшие человека в своих лабораториях.

Вот я верю, что над нами стоят надсмотрщики и тем, кто в них верят могут помогать. Неоднократно убеждался в этом. Когда ты чего то очень хочешь, а тебе словно подкидывают это.

На днях вот такое было. Я задал вопрос одному крутому программисту какой методики бы он придерживался для досконального изучения фреймворка. Он дал мне свой ответ, а в этот же день или на следующий в одном паблике ВК выложили специальное свежее видео, посвященное тому как досконально изучить фреймворк. Будто бы мои просьбы были услышаны и свежее видео вышло.

Только я больше думаю, что мы некие персонажи виртуальной реальности и в нас есть некое подобие интеллекта, но при необходимости к нам могут подключаться наши хозяева, управлять нами или просто подкидывать нам различные бонусы, подыгрывать нам или давать чит коды.
   Boleev

21 - 24.03.18 - 02:19
(20) а кто создал другие высокоразвитые цивилизации?
   trdm

22 - 24.03.18 - 02:21
(0) > При этом первые цивилизации людей на земле уничтожались ими же из-за некоторых ошибок, а в последствии каждый раз привозились всё более и более совершенные вилы. Вот мы- современные люди - это последняя версия их творения.

сплошной плагиат.
Теория повторяющихся махаюг по 4'320'000 лет. Сначала сатья-юга, живут совершенные люди, потом деградируют за пару эпох, вплоть до кали-юги, мельчают дичают и становятся мелкими обезьянками. Потом приходит Вишну и выкашивает этих деградантов.. (христианский апокалипсис) не всех, остаются многие, развиваются потихоньку, их кости находят ученые и принимают за дальних родственников человека.

насчет рептилоидов: махабхарата упоминается племя неких "нагов" https://ru.wikipedia.org/wiki/Наги которые вероятно положили названия байкам о рептилоидах.

насчет пришельцев: да, прилетали по ведической мифологии и полу-боги прилетали и демоны из янтрических цивилизаций на своих виманах. И на земле были летающие корыта были согласно трактату виманика-шастры.

все смешалось в голове у адептов рептилоидов. А корни в мифологии.
   trdm

23 - 24.03.18 - 02:30
   Garykom

24 - 24.03.18 - 02:53
(17) У меня неправильно применен термин, не отдельные "люди" а отдельные "личности" ))

ТС точно откуда то не отсюда, не местный )))
   Garykom

25 - 24.03.18 - 02:55
Мля как представлю через Х скоко лет после БП будут будущие теологи рассуждать о том какое божество дало людям "ВЕЛИКУЮ 1С".

Самим то не смещно?
   Красный рассвет

26 - 24.03.18 - 03:51
(19) Ты умудрился одновременно и выбрать п.2, и показать себя религиозным человеком.

(20) >> Только я больше думаю, что.. ..в нас есть некое подобие интеллекта

Это да, сам ужасаюсь.
   один я дАртаньян

27 - 24.03.18 - 04:24
(0) > Хочется узнать ваше мнение о происхождении человека.

Тебе зачем это надо?

НУ вот чисто с практической точки зрения. Допустим  ты узнаешь Истину.

Допустим человек произошоло из рептилойдов. Что ты дальше делать будешь?

4. другое
   Капюшон

28 - 24.03.18 - 04:55
(21)этого нам не узнать. так же как персонажу компьютерной игры не дано узнать кто создал программиста, запрограммировавшего его. Не нужно прыгать выше головы.
   Капюшон

29 - 24.03.18 - 05:19
(22)прилетали много кто. А вот рептилоиды это кореные жители планеты выжившие чудом. Об их существовании упоминают часто и без всяких ссылок на мифологию и прошлые тысячелетия. Их встречают сейчас и они живут среди нас. И я не удивлюсь, что один из них окажется президентом какой-нибудь страны.
   Капюшон

30 - 24.03.18 - 05:20
(27)Я буду искать с ними контакта.

Кстати, я думаю, Что рептилоиды воруют людей и пожирают их.
   Красный рассвет

31 - 24.03.18 - 06:21
А смысл?
Тебя же своруют и пожрут.
Только если стрим будешь вести...
   KRV

32 - 24.03.18 - 07:17
Старый рептилоид учит молодого: Когда увидишь человека, сразу не нападай.Выйди перед ним, покрасуйся. Пусть он поймет что его сейчас будут есть.
Молодой: Да зачем все это, можно и быстренько схавать.
Старый: Можно и быстренько, но без го вна они гораздо вкуснее.
   один я дАртаньян

33 - 24.03.18 - 07:22
(30) > Я буду искать с ними контакта.

И они типа как добрые волшебники тебе выигрышный лотерейный билет подарят.

Ладно бы ты искал встречи с Путиным, с предложением: "А давайте в администрации президента 1С:Документооборот внедрим" - идея в горздо более нормальная.

> Кстати, я думаю, Что рептилоиды воруют людей и пожирают их.

Ну и что? От бухла все равно больше людей мрёт.

Волшебник

34 - 24.03.18 - 09:00
Человек не происходил от обезьяны. Он и есть обезьяна по биологической классификации.

Lady исчезает

35 - 24.03.18 - 09:20
Опять-двадцать пять-за рыбу деньги! Что за народ! (0), у тебя же на глазах человечество полетело в космос и построило интернет, в это-то уж придётся поверить. Но вам же, тем, кто плохо учился в средней школе, проще верить в подземных разумных крокодилов, принимающих человеческий облик, чем поверить в то, что человек изобрёл топор и колесо.

megabax

36 - 24.03.18 - 09:37
На дворе XXI-век. А некоторые до сих пор верят в разумных крокодилов и сходящих на землю "богах". Мда.... Остановите землю, я сойду. Как вообще на полном серьезе можно обсуждать бред про рептилоидов?

Emery

37 - 24.03.18 - 10:31
Гипотеза о существовании рептилоидов на Земле появилась относительно недавно, хотя подземелья пронизывающие Планету, существуют, по-видимому, испокон веку.

Но кроме рептилоидов есть еще и «серые», человекоподобные существа малого роста и с непропорционально огромной головой. Говорят, они родом из Марса (марсиане) и служат рептилоидам. Сердечных эмоций у «серых» нет, но они могут испытывать чувства типа любопытства.

Кроме этих видов есть на Земле и менее плотные существа огромных размеров (как несколько слонов). Если они неподвижны, то их практически не видно. При движении их выдают только сопутствующие звуки, из которых и можно получить представление об их плотности и размерах. Их роль и назначение не вполне понятны.

Думаю, что подобный перечень можно продолжить.

Похоже, что и «серые» и рептилоиды обладают технологией исчезновения в одной точке пространства и появления в другой (как бы из ничего). Может быть, за счет выхода в другие измерения либо телепортации.

Во сне я видел, как человек был создан на Земле из какого-то биологического бульона. Создатель присутствовал, но я его не видел.

Также во сне, одна из представительниц женского пола рептилоидов (максимально похожая на симпатичную женщину) брала у меня интервью в их Подземелье. Она спросила: «Как вы относитесь к богатым?» И только я собрался ответить все, что о них думаю, как начались ощущаться какие-то опасные вибрации, связанные с возвращением «мужчин» подземелья в их место жительства. Чтобы не стать их жертвой, меня просто «вытолкнули» из их пространства, и я вернулся к себе домой.

Есть две книги Елены Перепелкиной «Тайны высшего разума». Если верить автору, то она была (сейчас ее уже нет в живых) контактером с «высшим» разумом. Так вот в одной из книг она описывала трехметровых, но довольно дружелюбных человекоподобных существ, контакт с которыми у меня также был во сне, за несколько дней до чтения ее книги. Потом я о них прочитал, все сходилось один в один.

Но в целом, человек должен жить своей жизнью и интересоваться потусторонними контактами постольку, поскольку. Я уже давно отошел от этого. У нас у каждого есть свой контракт на Земле, который мы должны выполнить, и он никак не связан с общением с потусторонними силами. Дешевле с «ними» не связываться. Пример Елены Перепелкиной в этом смысле весьма поучителен.

4. другое
   Asmody

38 - 24.03.18 - 10:35
Рептилоиды много тысячелетий действовали по принципу: "посадить, взрастить, снять плоды, выполоть". До тех пор, пока вращиваемые не выполют самих "огородников".
   MetaDon

39 - 24.03.18 - 11:13
генетически чел-отдельный вид, теория Дарвина только частично верна! многие виды животных абсолютно уникальны, завезены в межпланетном ковчеге;)

ПегийЛунь

40 - 24.03.18 - 11:51
На первом этапе был создан общий предок всего человечества — Адам. Аллах сотворил его из глины, придал ему человеческое обличье, а потом вдохнул в него дух и наделил его разумом. Адам появился на свет без родителей, а из его левого нижнего ребра была создана его жена — Хавва (библ. Ева). Они поселились в Раю, где им было позволено вкушать любые блага, но не приближаться к одному-единственному дереву. Но шайтан соблазнил их, и они отведали плодов того дерева, ослушавшись своего Господа. Осознав свой грех, Адам и Хавва покаялись, и Аллах простил их, но низвёл на Землю для того, чтобы они вместе с их потомками прошли через испытание и вернулись к Нему.

4. другое
   ПегийЛунь

41 - 24.03.18 - 11:53
   megabax

42 - 24.03.18 - 11:57
(37) Уважаемый, неужели вы за чистую монету принимаете бред сумасшедшей женщины, которая видит всякие глюка и которой сняться рептилоиды?
   Капюшон

43 - 24.03.18 - 12:15
(33)еслиб ты не жил в невежестве, ты бы знал, что ежегодно в одной только москве пропадают сотни тысяч людей, а по всему миру миллионы. Об этом не стремятся трубить во все стороны СМИ
   megabax

44 - 24.03.18 - 13:15
(43) "что ежегодно в одной только москве пропадают сотни тысяч людей" - ну да их, конечно, рептилоды воруют.... (саркастически усмехаясь)
   omulet

45 - 24.03.18 - 13:19
(43) ты- лгун или фантазер.

За I квартал 2017 года в России без вести пропавшим признан 671 человек.
При этом в 2016 году за аналогичный период не удалось разыскать 820 человек, а в 2015-м — 955.
Такие данные RT предоставило МВД России. В ведомстве уточнили, что учитывали детей и взрослых.

https://russian.rt.com/russia/article/403501-propavshie-bez-vesti-rossiya-sokraschenie
   xaozai

46 - 24.03.18 - 13:23
Некотоые посетители форума однозначно произошли от рептилоидов. Некотоые даже от блондинов-рептилоидов.

4. другое
   antgrom

47 - 24.03.18 - 13:30
(0) альтернативная история это не интересно.

Давайте придумаем альтернативную физику или альтернативную математику ?

4. другое
   Aleksandr N

48 - 24.03.18 - 13:37
Да, человек произошел из рептилий — мы же так на них похожи. И вообще смотрите побольше подобных передач и обязательно телеканал рен-тв, тогда вы полностью просветитесь.

2. Человек произошел от других земных существ
   Aleksandr N

49 - 24.03.18 - 13:37
Или из дельфинов.

4. другое

Рекламное место пустует
   Aleksandr N

50 - 24.03.18 - 13:38
Но точно не из приматов.

Mort

51 - 24.03.18 - 13:39
А инопланетные существа уже от обезьяны. Инфа 100%.

Aleksandr N

52 - 24.03.18 - 13:39
(34) Абсолютно согласен.
   Mort

53 - 24.03.18 - 13:41
Вернее было так: обезьяны на земле развились и улетели в космос с пожитками, а потом заселили планету людьми, которых вывели из инопланетных рептилий.
   Pahomich

54 - 24.03.18 - 13:46
Надоть ишо несколько пунктов в голосовалку добавить:
5. Земля это чистилище (для верующих)
6.Земля это свалка морально устаревших биороботов.

В то, что человек - биоробот, лично у меня никаких сомнений нет...
   Pahomich

55 - 24.03.18 - 13:51
Очевидно, что разум, это некоторый механизм самоликвидации...
Любая цивилизация, достигнув определенного высокого уровня, или сама себя уничтожает или ее уничтожают созданные ею машины. Если это было не так, любой плевок попадал бы в представителя инопланетной цивилизации. Их бы было вокруг - пруд-пруди!
   antgrom

56 - 24.03.18 - 13:59
(54) про биоробота - это правдоподобная теория
   Asmody

57 - 24.03.18 - 14:03
(40) А теперь перескажи эту историю современными словами.
   megabax

58 - 24.03.18 - 14:03
(55) Не факт. Есть другие объяснения парадоксу всеобщего молчания:
1. У развитых цивилизаций нет интереса к исследованию космоса. Вот как вам такой сценарий будущего человечества: изобретают ИИ, дают ему задачу: сделай всем хорошо. Он засовываем мозги всех людей в банку, транслирует им виртуальную реальность, идеальную для каждого, где реализуются любые фантазии, хочешь Мерилин Монро трахай, хочешь в звездные войны играй, хочешь живи в вирутальном обществе где построили коммунизм и занимайся там наукой. А чтобы обеспечить этот супермеханизм энергией, строит  вокруг Солнца сферу Дайсона. Разумеется, при таком раскладе мы никогда по настоящему не полетим на Альфа Центавру, но кто-то слетает туда в своих снах, транслируемых ИИ.
2. Мы первые, другие цивилизации еще не зародились.
3. Другая цивилизация настолько опередила нас, что мы их видим но просто не понимаем, что это другая высокоразвитая цивилизация. Да и им не интересен контакт с нами, как нам не интересен контакт с муравьями.
   Dotoshin

59 - 24.03.18 - 14:03
(30) Не забудь на Мисте запостить, когда найдешь контакт :)))
   Asmody

60 - 24.03.18 - 14:05
(54) Земля - да это просто кто-то в Симсов и ГТА играет
   Обработка

61 - 24.03.18 - 14:09
Давно для себя решил что мы привезены из космоса. Как вариант наши гены скрестили с обезьянами наши проотцы из других далеких планет.

jsmith82

62 - 24.03.18 - 14:10
(1) +100500
Бгг
   Asmody

63 - 24.03.18 - 14:10
Белого человека привезли из Космоса. А черные - это как раз от обезьян.
   Asmody

64 - 24.03.18 - 14:11
(63)+ (флажок "Сарказм" я держу крепко)
   jsmith82

65 - 24.03.18 - 14:12
(13) +100500
Бгг
   Pahomich

66 - 24.03.18 - 14:15
(58) Ну зачем все усложнять...
PS Если тебя поместили в баночку...это собственно, ты уже и не живешь.
   jsmith82

67 - 24.03.18 - 14:25
Нужно шире смотреть на вещи
Вот что значит считаю откуда произошёл человек? На что это влияет? По сути ни на что
   Asmody

68 - 24.03.18 - 14:27
(67) Ну как же? Влияет на длину ветки.
   jsmith82

69 - 24.03.18 - 14:28
Я, как человек учёный, люблю задавать научно-познавательные вопросы.
Заслуга Дарвина в том, что он раскопал и раскрыл само понятие эволюции, которая имеет место быть, а не то, что он показал происхождение человека.
Так же как и Маркс показал диалектическую природу стоимости, а не придумал трудовую теорию стоимости.
По большой сути прямо указать на происхождение человека трудно. Всё это почва для спекуляций.
   jsmith82

70 - 24.03.18 - 14:37
Современный человек любит сопрягать нашу земную жизнь с космосом, галактикой, иными мирами и проч.
В этой связи природа человека теряет значительную часть мистики и глубины: не мы одни такие, мы — песчинка и проч.
Мне самому больше импонирует такая постановка вопроса, когда Земля выступает отправной и конечной точкой рассуждения.
Смотрите, мы покорили космос? По большей части нет. Максимум - это летающие вокруг орбиты военные и коммерческие спутники. Всё.
Возможно, человечество никогда и его не покорит. Но что происходит здесь на Земле? Тут происходят очень интересные изменения. Тут происходит эволюция общества. И вот эта эволюция биосферы является самым показательным процессом развития.
   Капюшон

71 - 24.03.18 - 14:46
(70)деградация общества. когда брат убивает брата ради денег или женщины. Когда вообще все ценности уходят на второй план после денег.
   Капюшон

72 - 24.03.18 - 14:47
(63)вот азиаты произошли от Шумеров
   Капюшон

73 - 24.03.18 - 14:49
(40)адам и ева были Наги, а наги - это рептилоиды. Так
написано в Библии. А есть еще в библии от других людях, о других происхождениях.
   antgrom

74 - 24.03.18 - 14:51
(63) есть ещё желтая раса
   Asmody

75 - 24.03.18 - 14:52
Планета в порядке https://www.youtube.com/watch?v=cuLl8_CDum0
   Odin1C

76 - 24.03.18 - 15:32
Проблема в коре нашего головного мозга - это не результат эволюции. Кстати,  наверное от этого постоянно волосы на голове растут, чего в природе у животных не встречается.
Все остальное - вполне от природы.

В общем, "обезьяна с гранатой".

По идее найти с сотню обезьян, побрить, выдрессировать и отправить в лаборатории вполне реально было сделать.
   megabax

77 - 24.03.18 - 15:35
(71) "деградация общества. когда брат убивает брата ради денег или женщины." - это было всегда на всем протяжении истории человечество. Сейчас такого безобразия чуть-чуть меньше. Прогресс налицо
   Cool_Profi

78 - 24.03.18 - 15:38
(71) "деградация общества. когда брат убивает брата"
Это ещё в Бытии описано. Хотя тебе, как мусульманину, это позволительно не знать
   Lady исчезает

79 - 24.03.18 - 15:38
(55) Слушайте, большинство людей со своими соседями по лестничной площадке годами не видятся, не здороваются и не узнают их в лицо, если встретят на улице. С чего бы это челомкаться с инопланетными соседями? Или вот - один сосед - доктор наук, препод в универе, а другой сосед - дворник здешний, мусор метёт. Будут они челомкаться? Это ладно, если их объединит общий интерес - противная бабулька, которая всем мешает, или канализация в доме выйдет из строя. В иных случаях им общаться не о чем. Нафиг наше человечество - дворник здалось более совершенной цивилизации - профессору?

И космические расстояния слишком велики для того, чтобы кому бы то ни было контактировать с кем бы то ни было физически.
   Lady исчезает

80 - 24.03.18 - 15:45
(76) У обезьян голое лицо а на голове шерсть. И у людей борода растёт по лицу до самых глаз. А что у человека тело почти безволосое - так одежду начал носить, и волосья об неё все стёрлись. В прикасаемых местах.
   Злопчинский

81 - 24.03.18 - 15:52
(18) православный в нашего бога верить не может. православный верит в единственного бога. а фраза "наш бог" подразумевает и "не неаших богов", то есть многобожие. что не совместимо с православной верой
   Dotoshin

82 - 24.03.18 - 15:53
Коллеги, а как вам такая теория - нас (людей) специально вывели, чтобв мы утилизировали всю нефть, которая для наших создателей является отходами жизнедеятельности?
То есть мы как полезные бактерии перерабатываем  отходы:)))
   Злопчинский

83 - 24.03.18 - 15:54
(79) я реально не знаю фамилий и имен кто у меня на площадке. я даже в лицо не идентифицирую. из-за чего регулярно казусы случаются..
   Dotoshin

84 - 24.03.18 - 16:04
(83) Не парься, они тоже тебя не знают.
   exwill

85 - 24.03.18 - 17:10
(82) Слишком сложно есть ведь самые настоящие бактерии, которые питаются нефтью.
   Pahomich

86 - 24.03.18 - 17:28
(82) Как говорил Шарапов, копаешь в правильном направлении. Хотя нефть тут не причем.  В нас живет полтора триллиона различных бактерий и вирусов, для которых мы являемся просто транспортным средством, а утилизируем мы продукты их жизнедеятельности. Для этого ученые даже умное слово придумали...симбиоз называется.
   Юдо-Рептилия

87 - 24.03.18 - 17:42
(0) Молодой человек, ви таки, приврлекли наше внимнаие, я обоими ушами готов послушать, за гешефт, шо ви нам готовы предложить.
   Капюшон

88 - 24.03.18 - 18:01
(87)не путайте евреев и рептилоидов.
   Pahomich

89 - 24.03.18 - 18:10
(88) Евреи они везде, даже среди рептилоидов!
   Юдо-Рептилия

90 - 24.03.18 - 18:17
(88) Та шо ви говорите?
   Красный рассвет

91 - 24.03.18 - 18:20
(90) Вы уже скинули чешую?
   Красный рассвет

92 - 24.03.18 - 18:28
(81) Подрезал (с)

>> фраза "наш бог" подразумевает и "не неаших богов"

ни разу не подразумевает.
   AlteZ

93 - 24.03.18 - 18:39
(20) Пожалуйста, о фреймворках поподробнее. Лучше ссылочкой. Интересует феномен интуиции. Ищущему дастся. Не всегда той, от которой ждет ищущий, а скорее той , с которой по пути
   один я дАртаньян

94 - 24.03.18 - 18:40
(43) > в одной только москве пропадают сотни тысяч людей

"Сотни тысяч" это 1-2% населения Москвы, за 10 лет это 10-20%.

Если учеловека есть 100 знакомых, то 10-20 их них пропали безвести.

Люди среднего возраста за такой период на похоронах столько не бывают.
   AlteZ

95 - 24.03.18 - 18:49
(94) Был случай, на стройке раздавило плитой нелегала. А еще был - посадили в газель и увезли в лес, чтобы сэкономить на ФОТ. Сколько таких в столице?
   aka AMIGO

96 - 24.03.18 - 18:50
Насчет "Рептилоидов" - поначитались, однако, Гашека. Хотя может и не читали,инет всё и всем правдиво подскажет и научит :)
И даже знаниями заполнит пустое место в мозгу :)

"Я знаю, что я ничего не знаю...(с) .. (далее дополняю мыслителя своим сообранже) +... о происхождении человека! :)

ЗЫ Практически всё приведенное тут почерпнуто из н\ф повестей и романов.
ЗЫЫ.забыто про Адама и Еву. Нехорошо.

Все варианты исключительно интересны, но подтверждений, увы, нет.
Это НЕ теории. Это - гипотезы. Фактов нет. И не будет.

4. другое
   Pahomich

97 - 24.03.18 - 18:53
(96) Вопрос стоит ребром! Если человек произошел от обезьяны, значит Адам изменял Еве!
   ILM

98 - 24.03.18 - 18:54
21 век. Откуда взялся человек? Рука лицо...
10 человек за другое?

А что будет через 30 лет? (((

один я дАртаньян

99 - 24.03.18 - 18:54
(95) Это их рептилойды похитили?
   AlteZ

100 - 24.03.18 - 18:55
(99) 100
  1  2  3  4   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует