Вход | Регистрация

Как у всех пользователей скрыть колонку справочника?

Как у всех пользователей скрыть колонку справочника?
Я
   alik-ZmeY

22.03.18 - 15:15
8.3.10 обычная. Нужно скрыть одну колонку в справочнике физ лица. Решил пойти по кривому пути и убрать колонку с помощью "Настройки списка". Но вот вопрос, как это для всех пользователей сделать и вообще где эти настройки хранятся(на пк в 1с или еще где)?

mr_K

1 - 22.03.18 - 15:31
(1) Запустить 1С из под всех пользователей и через настройку списка. А лучше позвать специалиста
   Любопытная

2 - 22.03.18 - 15:37
скопировать настройки через Администрирование
   Buster007

3 - 22.03.18 - 15:48
разослать письмо пользователям, как сделать эту колонку невидимой
   Любопытная

4 - 22.03.18 - 15:50
блин, да вы чего??
Адмнистрирование - Настройки пользователей и прав - Копирование настроек. Там можно выбрать от кого копировать, кому копировать и что копировать.
   alik-ZmeY

5 - 23.03.18 - 10:29
mr_K - вариант неплохой, только хочу сразу и всем, не тыркать каждого. Поэтому меня и интересует вопрос, где хранятся настройки "Настройки списка".
Любопытная - конфиг собственной разработки, там нету таких действий.
Buster007 - это не серьезно
   Ненавижу 1С

6 - 23.03.18 - 10:31
(5) если собственной - просто удали ее
хотя странный вопрос для того, кто сам создал конфигурацию
   alik-ZmeY

7 - 23.03.18 - 10:45
В конфиге понятно что можно скрыть, обновить базу и все на этом. Но задался целью узнать, где вообще хранятся эти настройки списка для пользователей. В 1с или в файле на диске.
Думал может кто то уже сталкивался с таким решением как настройка списка для всех пользователей.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует