Вход | Регистрация

Штрих М Кассир

Штрих М Кассир
Я
   serg_silver

21.03.18 - 11:02
Здравствуйте.
Есть кто работает с этой конфигурацией?
Как обстоят дела с округлением скидок? Столкнулись победить не можем, конфигурация довольно специфичная, все попрятано во внешние DLL. Тех поддержка никакая.

Как под новые особенности онлайн подстраиваетесь. Или уже бросать 7.7?

Штрих-М кассир 1, 2 версии

assasu

1 - 21.03.18 - 11:28
эта прога должна быть обновлена под фз54.
7.7. тут ни причем
   serg_silver

2 - 21.03.18 - 11:32
она обновлена. Осталась проблема с округлением чека при применении скидки, как уже не раз писалось столкнулись с этим многие, в типовых можно и самим доработать в других доработали разработчики. А в этой и самим нельзя ничего сделать и разработчики не торопятся. А так или копейки или не пробивающиеся чеки.
   lodger

3 - 21.03.18 - 11:38
(2) тулза с драйверами ККМ идет. через нее подключаемся к ккм, лезем в таблицы и ищем "РЕЖИМ ИСЧИСЛЕНИЯ СКИДОК".
если найдется и не равно ноль попробовать подставить ноль.
   serg_silver

4 - 21.03.18 - 11:48
Это Я знаю. Во первых это можно использовать только при формате ФФД 1.0 BETA а на 1.0NEW и 1.05 разрешается использовать только 2.
   serg_silver

5 - 21.03.18 - 11:51
Вобщем проблему это тоже не решило. в программе есть округление скидки. до рубля. Но т.к. по новому нужно копейки в конце чека округлять в пользу покупателя или при расчетах изменять цену товара. То этот метод не работает.
   lodger

6 - 21.03.18 - 11:59
(4) эт где так сказали?
   serg_silver

7 - 21.03.18 - 12:05
   serg_silver

8 - 21.03.18 - 12:07

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует