Вход | Регистрация

Регистрационный номер ТД в счф

Регистрационный номер ТД в счф
Я
   Злопчинский

19.03.18 - 13:37
https://its.1c.ru/db/newsclar/content/455617/hdoc
.
а была длинная ветка (с ходу не нашел) где при введении последней новой формы СЧФ были дебаты что есть регистрационный номер ТД - если ничего не путаю, там Азазель приводил выдержки из нормативки (?) - и в итоге (если мне не изменяет память) получалось что как вводили с добавочным номером товара - так и остается...

по факту - в соответствии с письмом, четвертый кортеж - не нужен...

или я чего-то путаю...

Злопчинский

1 - 19.03.18 - 13:39
с другой стороны если перейти на голый регномерТД - как по письму - то лично у меня будут траблы: у меня к каждой ГТД с добавочным номером товара привязан код ТНВЭД из этой самой ГТД (а народ чудит - в разных ТД один и тот же товар может прийти под разными ТНВЭД)... сижу, чешу репу... судя по всему оставлю все как есть, просто на печать буду откусывать ненужный хвостик с номером товара...
   shuhard

2 - 19.03.18 - 14:03
(0)[получалось что как вводили с добавочным номером товара - так и остается..]
пиз.дёж и провокация
типовую открой

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует