Вход | Регистрация

Плагин jquery для отображения таблицы (по типу журнала документов в 1С) кто что посоветует

Плагин jquery для отображения таблицы (по типу журнала документов в 1С) кто что посоветует
Я
   Бешеный заяц

19.03.18 - 13:20
В javaScript не очень силен, в данный момент только изучаю WEB. Думаю, мини проект запустить для компании в которой работаю сейчас, организовать ввод заявок на оплату через веб, прикрутив в последующим данный механизм на корпоративный портал битрикс. Так как проект не большой решил использовать только jquery, angular слишком массивен для подобного, да и рано мне пока его еще изучать к тому же он требует знания typescript, reactjs тоже думаю рано.
В данный момент пытаюсь подобрать плагин jquery для отображения данных, наиболее подходящий «Flexigrid»  http://www.htmldrive.net/items/show/300/Flexigrid-Grid-Table-with-jQuery
Из плюсов есть примеры с json как раз то что мне нужно, с 1С напрямую планирую общаться.
Но смущает то что давно он не обновлялся целых 3 года, найти что-то путевое более свежее не удается. Может народ для подобного уже jquery не использует, все на reactjs и angular переключились? И там надо требуемое искать?
Вопрос что можно использовать для подобного? Метадата не хотелось бы использовать так как требуются более серьёзные навыки к том уже с документацией напряженка там.
Сори за столь длинный текст.

Бешеный заяц

1 - 22.03.18 - 10:02
Подниму с устра тему еще актуально
   Kandellaster

2 - 22.03.18 - 10:26
   Kandellaster

3 - 22.03.18 - 10:28
всякое старье типа Flexigrid/jTable позапрошлый век
   Бешеный заяц

4 - 22.03.18 - 11:48
(3) ок спасибо изучаю
   Вафель

5 - 22.03.18 - 11:49
если с 0 пишешь, то зачем jquery?
   Вафель

6 - 22.03.18 - 11:50
Ну и реакт не такой сложный как кажется, особенно когда есть
create-react-app
   Бешеный заяц

7 - 22.03.18 - 12:16
(5) самый популярный + простой в освоении + много готовых плагинов с готовыми примерами.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует