Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Откуда берется кнопка печати в ЗУП 3.1

Откуда берется кнопка печати в ЗУП 3.1
Я
   Euroset1

15.03.18 - 15:22
ЗУП 3.1 на 1С 8.3, последняя версия.
Документ, например, Увольнение.
Лезу на форму в предприятии - кнопка печать есть. Лезу туда же в конфигураторе - кнопки печать нет. Думаю: ну ладно, раз там выводится табличный документ, то до алгоритма этой кнопки можно докопаться глобальным поиском. Как только ни искал: и ".Показать(" и "Печать" и куча всяких разных зацепок - фигу. Из результатов ничего вменяемого не нашлось, что бы хоть близко было к системе вывода печатных форм. И через событие открытия формы тоже глухо, ничего похожего.

Где же все таки находится вывод этой кнопки\команды в командную панель формы документа? Мне нужно докопаться до алгоритма получения списка печатных форм, а также до того места, где выполняется код вывода готового макета (присваивается его заголовок).

Cyberhawk

1 - 15.03.18 - 15:24
В современных конфигурациях на БСП все подменю КП рисуются программно при создании формы в соответствующей подсистеме БСП
   Cyberhawk

2 - 15.03.18 - 15:24
"докопаться до алгоритма получения списка печатных форм" // Точка входа - событие формы ПриСозданииНаСервере
   shuhard

3 - 15.03.18 - 15:25
(0) смотри менеджер документа, а рисует кнопки БСП
   Euroset1

4 - 15.03.18 - 15:28
Может кто-то сталкивался? Мне по сути нужно, чтобы у моей внешней печатной формы заголовок был такой, какой мне нужно. Потому что сейчас он "Печать документа", а надо в виде представления документа (так же, как и у встроенных печ форм)
   Cyberhawk

5 - 15.03.18 - 15:45
Не так что-то ты сделал видимо, смотреть надо, сколько платишь?
   portowyi

6 - 15.03.18 - 15:52
(0) Включаем замер производительности, нажимаем "Печать", выключаем замер производительности, смотрим что выполнялось.
   Euroset1

7 - 15.03.18 - 16:01
(6) Гениально! Спс =)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует