Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Сохранение программного изменения в реквизитах формы документа

Сохранение программного изменения в реквизитах формы документа
Я
   Soulseller76

12.03.18 - 08:57
Всем привет.
Видимо, туплю после праздников...
Создаю программно документ. В нем нужно заполнить реквизит, который является реквизитом формы. То есть, обратиться к нему можно только после ПолучитьФорму().
А как потом это все записать?! Если я просто заполняю реквизит, а далее записываю ОбъектДокумент - данные реквизита не сохраняются. А у самой формы Записать или Сохранить я не нашла... Или не там искала?!

Cyberhawk

1 - 12.03.18 - 09:00
"В нем нужно заполнить реквизит, который является реквизитом формы" // Ты просто не осилила, что это за реквизит формы и откуда он там берется. Осиль.
   Soulseller76

2 - 12.03.18 - 09:03
(1) он указывается как строка на закладке Реквизиты, которая идет после Модуля, который идет после Диалога.
   Cyberhawk

3 - 12.03.18 - 09:14
ЯННП, да и ни к чему мне это понимать
   Cyberhawk

4 - 12.03.18 - 09:14
Что за чуваки "Модуля" и "Диалога" - непонятно. Видимо, авторитеты какие-то.
   Lexey_

5 - 12.03.18 - 09:17
(0) сделай реквизитом документа
   1Сергей

6 - 12.03.18 - 09:23
Для начала понять как на форме заполняется этот реквизит
   Serg_1960

7 - 12.03.18 - 09:32
"Видимо, туплю после праздников..." - да, это возможно. Ваши объяснения несколько туманны и путаны:)

"А как потом это все записать?...А у самой формы Записать или Сохранить я не нашла..." - если Вы действительно изменили Значение Элемента формы, то чтобы увидеть изменения нужно Обновить форму.

PS: проблема в том,что Вы даже не уточнили о чём речь -об обычных формах или о управляемых. Я попробовал ответить, исходя из темы обычных форм.
   Serg_1960

8 - 12.03.18 - 09:36
По поводу управляемой формы достаточно подробно объяснено: http://catalog.mista.ru/public/189390/
   Soulseller76

9 - 12.03.18 - 09:43
Ребята, спасибо. Вопрос снят.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует