Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

ЗУП 3.1 Т2 сделать внешним

Я
   KnightAlone

27.02.18 - 11:11
очередной сюрприз от зуп 3.1 - если сохранить типовой отчет УнифицированнаяФормаТ2 из конфигурации и запускать его, как внешний, то он перестает работать. кто уже с этим разбирался, что именно нужно добавить? не хотелось бы время тратить, если есть те, кто уже знает ответ

asady

1 - 27.02.18 - 11:58
(0)
делал как то года 2 назад
работал - в чем затык честно уже не помню.
могу выслать тебе на мыло
   KnightAlone

2 - 27.02.18 - 12:17
(1) если там типовой отчет был доработан, а не свой сделан, то можно на knightalone собака rambler.ru? хотелось бы разобраться именно, что не так с сохранением типового во внешний. просто т2 в качестве внешнего с инфостарта уже дернул
   asady

3 - 27.02.18 - 12:34
(2) я сейчас посмотрел свой архив там внешний ОтчетыПоСотрудникам аналог типового это не T2
если нужно вышлю но там особых проблем не было не помню о них.
   KnightAlone

4 - 27.02.18 - 12:38
угу, в ранних релизах т2 так формировался, буду признателен. я уже нашел, что вариантыотчетов.сформировать отчет попадает в процедуры, если отчет в конфигураторе, и не попадает, если его сохранить, как внешний
   KnightAlone

5 - 27.02.18 - 14:41
(3) спасибо! сравнил старую и новую версии. Похоже в очередной раз в новом релизе накосячили. В старом релизе вот тут есть инициализация, в новом - нет. В итоге новый вариант, сохраненный как внешний перестает работать. Если вернуть инициализацию - работает и как внешний

Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)

ИнициализироватьОтчет();
   SleepyHead

6 - 27.02.18 - 17:31
(5) Менеджер модуля же не сохраняется при сохранении внешним. Может быть там функционал, нужный тебе?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует