Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Подскажите. пожалуйста. программу для высчитывания денежных лимитов

Я
   olga_chelny

25.02.18 - 15:34
Для Android есть куча программ для ведения домашней бухгалтерии. Но мне нужно не для домашнего бухучёта. У меня несколько иная задача. И встречала такую на Play Маркете, но, увы, забыла как как она называется.

Программа делала следующее - нужно было ввести определённую сумму, за лимит которой не хотелось бы вылазить в течение месяца. Эта сумма автоматом распределялась равными долями по всему месяцу. А потом, в течение месяца, она (программа) хвалила и увеличивала ежедневный лимит и наоборот, "журила" за превышение ежедневного лимита и уменьшала ежедневный лимит на следующие дни.

Подскажите, пожалуйста, как называется эта программа? Или их может даже много таких для Андроид?

Лефмихалыч

1 - 25.02.18 - 15:39
не financosto часом?
   Волшебник

2 - 25.02.18 - 18:56
(0) Зачем вам похвала программы?
   mistеr

3 - 25.02.18 - 21:29
(0) Почему именно равными долями? В чем прикол игнорировать такой очевидный факт, что в пятницу и выходные траты больше?
   iITmenedger

4 - 25.02.18 - 21:32
(0) можно приложение написать самому на мобильной платформе 1С. Смогу помочь

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует