Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Оперативное проведение документов УФ

Оперативное проведение документов УФ
Я
   Garry1010

22.02.18 - 15:28
Возник вопрос по Оперативному проведению документов в УФ.
Помнится, в обычных(!) формах при перепроведении сегодняшнего документа сегодня же (но чуть позже) при наличии каких-то документов после искомого (перепроводимого) при попытке вручную перепровести система сама запрашивала стоит ли поменять время на оперативное или оставить всё как есть. И ничего не надо было дописывать самому.
А в УФ документ, ничего не спрашивая, берёт и меняет свою дату/время на текущие (это я в плане Каркасной конфигурации). То есть делается Реализация, потом на неё Оплата, а потом, если перепровести Реализацию, эта Реализация без всякого спроса оказывается после Оплаты - соответственно вся система оплаченности летит к чертям. С этим можно как-то бороться без лишних объектов и лишнего программирования?
Интернет что-то молчит по этому вопросу. Ну, или хорошо прячет инфу - от меня...[шарк]

Garry1010

1 - 26.02.18 - 12:39
UP!
   hhhh

2 - 26.02.18 - 13:13
(1) ну попробуйте некаркасную.
   Garry1010

3 - 26.02.18 - 13:23
(2) А точнее?
   shuhard

4 - 26.02.18 - 13:26
(3) УТ 11
   Garry1010

5 - 26.02.18 - 13:37
(4) Мне казалось, вопрос простой. Ведь все помнят, что раньше оно ругалось - а теперь-то не ругается. Даже когда слепил последовательность и прицепил к ней документы - плевать хотели УФ на неё!
   Garry1010

6 - 26.02.18 - 13:38
Может, в УФ придумали какую-то дополнительную настройку в свойствах конфы, что я никак не могу увидеть?-_-
   Garry1010

7 - 27.02.18 - 14:01
(4) Кстати, ив УТ 11 то же самое. Сегодня провёл Заказ, после которого был ещё один проведённый Заказ: оно без всяких вопросов шлёп - и переставило время на текущее.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует