Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Синхронизация данных через универсальный формат синхронизирует только проведеные документы

Я
   Злой манагер

22.02.18 - 07:00
День добрый!

Настроена синхронизация данных между БП3.0 и БП3.0 в режиме односторонняя отправка/получение. Замеченно что отправляются только документы имеющие статус проведенного. А если в базе отправителе изменить статус уже отправленного документа на непроведенный, то в базе приемнике он помечается на удаление. Инет порыл - ничего не нарыл. Везде в основном синхронизация между УТ и БП. Как сделать чтобы с определенной даты все документы, даже имеющие статус проведен отправлялись в базу приемник и при отмене проведения не помечались там на удаление.

Конфигурация типовая "Такси". 1С 8.3.10.2667 БП3.0.54.20. Обе базы созданы на основе одной конфы.

Рекламное место пустует
   Злой манагер

1 - 22.02.18 - 07:04
Добавлю, что рыл в конфигураторе в планах обмена: СинхронизацияДанныхЧерезУниверсальныйФормат, пробовал менять значение в Реализации статус проведен на false. Ничего не изменилось. Капаю еще в форме СинхронизацияДанныхЧерезУниверсальныйФормат которая в конфигураторе, но ничего похожего найти не могу.
   Злой манагер

2 - 22.02.18 - 07:06
ПС.: "пробовал менять значение в Реализации статус проведен на false." - это в вкладке Макет/ПравилаРегистрации.
   chelentano

3 - 22.02.18 - 07:30
(2) Так это правила обмена, наверное, менять надо
   Злой манагер

4 - 22.02.18 - 07:36
(3) Где копнуть в правила обмена?
   Злой манагер

5 - 22.02.18 - 07:37
(4) Правила регистрации не то же самое?
   h-sp

6 - 22.02.18 - 08:05
(5) посмотри в словаре слова "регистрация" и "обмен". И не задавай глупых вопросов.
   Злой манагер

7 - 22.02.18 - 08:13
(6) Спасибо конечно, жаль не по теме.

И если я правильно вижу в конфигураторе, то в СинхронизацияДанныхЧерезУниверсальныйФормат нет правил обмена, есть только правила регистрации
   h-sp

8 - 22.02.18 - 08:25
(7) да уж.

общий модуль МенеджерОбменаЧерезУниверсальныйФормат кури
   Злой манагер

9 - 22.02.18 - 08:29
(8) А вот теперь прям огромное человеческое спасибо!!! Будем посмотреть там)
   Злой манагер

10 - 22.02.18 - 11:22
А после изменений в модуле обмена чтоб заработало нужно пересоздать синхронизацию или будет работать на уже созданной. А то я меняю и ПОД отправки и ПОД получения, но по ощущениям ничего не происходит(

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует