Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: "Популярная Механика", iOS

OFF: "Популярная Механика", iOS
Я
   NSSerg

19.02.18 - 13:47
начало тут
"Популярная механика" всё?

Чем закончилось -
Из редакции прислали письмо:

"Дорогие друзья!

Время и технологии не стоят на месте и мы с радостью сообщаем Вам, что переносим наше приложение Популярная Механика на новую, более технологичную платформу!  

Новый номер журнала Популярная Механика, а также архив прошлых выпусков, Вы теперь сможете читать в новом приложении kiozk в соответствии с условиями оплаченной Вами подписки. При этом читать можно как с помощью планшета, так и с экрана мобильного телефона. Новый сервис поддерживает устройства iOS и Android, максимально расширяя возможности для пользователей.  

Мы ценим каждого из наших читателей и в качестве комплимента в преддверии Нового Года хотим также подарить Вам подписку на журнал Esquire. Теперь Вы сможете наслаждаться еще большим количеством лучших статей и материалов из любимых журналов.

Используйте ссылку ниже, чтобы активировать ваш персональный промокод."

По персональному промокоду восстановились номера с марта 2016 года.
Номера с 2013 года по февраль 2016 года пропали.
Издание интерактивное, то есть их даже было не сохранить, ни в pdf, ни скриншотами.

Кому-нибудь удалось восстановить номера под iOS?

Раньше подписчиков под iOS кинул другой журнал, "Едем за границу", ровно так-же -
сменили приложение, сначала обещали подписчикам что вернут номера, но в итоге ни одного номера не вернули.

Drx211

101 - 27.02.18 - 13:23
(0)Какая-то повальня мода у них на эту фигню пошла... То же самое сделали Форбс в Октябре 2017, в итоге к Январю все вернули в новом приложении и дали аналогичную подписку. Архив, как я понимаю - дали весь, даже на те номера, которые по прошлой подписке не получил(были перерывы).
   Drx211

102 - 27.02.18 - 13:24
(0)А ПМ все жду, мне тупо не ответили ничего в поддержке, сейчас гляну ящик еще раз...
   Drx211

103 - 27.02.18 - 13:32
Поставил это новое приложение... ПМ так и не отвечают, в приложении подписаться на журнал нельзя - только продают подписку на все сразу. Не очень понял - так просто подписаться на ПМ теперь нельзя? Вам про это что-то ответили? И как они дали доступ вам на один журнал, если, судя по всему - такой возможности нет в приложении?
   NSSerg

104 - 28.02.18 - 09:53
(103)  Подписаться на электронную версия ПМ нельзя, только на всё приложение, текущим подписчикам ПМ выдает промокод, который дает право на просмотр номеров ПМ в kiozk, но не всех номеров, а с марта 2018.
Редакция мне ответила на письмо на адрес  pm@imedia.ru
kiozk, который обещал разобраться с восстановлением старых номеров - куда-то пропал.
   NSSerg

105 - 28.02.18 - 12:21
+ (104) Виноват, с марта 2016 года.
Возможно дать доступ на один журнал (только на ПМ) есть. Как раз по промокоду.
   Drx211

106 - 28.02.18 - 12:33
(105)Совсем криво получается... Я уже и не помню когда у меня подписка законилась, но точно стояло автопродление, так что даже не понятно - она вообще действующая или нет
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует