Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вызвать событие при двойном клике в ячейке табдокумента

Вызвать событие при двойном клике в ячейке табдокумента
Я
   Iori

18.02.18 - 13:39
Есть отчет, который растет в ширину. Поэтому табдокумент открывается в новом окне. В документации прочитал, что в данном случае не возможно вызвать не стандартную расшифровку при двойном клике по ячейке табдокумента. Но решил все же переспросить, может в чем то не разобрался... должно же что то быть, чтобы вызвать свою процедуру при двойном клике или какие то другие технологии применять? Что то посоветуйте...

Cyberhawk

1 - 18.02.18 - 13:41
Событие ОбработкаРасшифровки у поля табличного документа никто не отменял
   Cyberhawk

2 - 18.02.18 - 13:41
"отчет, который растет в ширину. Поэтому табдокумент открывается в новом окне" // Покажи на картинке, непонятно про что ты
   Скиурус

3 - 18.02.18 - 14:31
а ты не просто ТабДок.Показать(), а форму свою нарисую с этим самым ТабДоком и крути ее как хочешь.

Хотя и не особо понятно, чем тебе помогает в данном случае новое окно, но хозяин барин.
   Iori

4 - 18.02.18 - 15:14
Может я чего то не разобрался, но в документации прочитал, что не стандартную расшифровку можно вызвать только если табдокумент открывается в объект ПолеТабличногоДокумента. Т.е. на форме надо поместить объект и в него выводить. А если просто Табдокумент.Показать(), то нестандартная расшифровка не работает.
   Iori

5 - 18.02.18 - 15:16
А у меня в расшифровке список документов, и нужна возможность открыть любой из этих документов, а не просто один документ.
   Iori

6 - 18.02.18 - 15:17
А при стандартной расшифровке выводится просто список документов, с котором уже ничего нельзя сделать...
   Chameleon1980

7 - 18.02.18 - 18:58
(6) смотрите уже (1)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует