Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вызвать событие при двойном клике в ячейке табдокумента

Вызвать событие при двойном клике в ячейке табдокумента
Я
   Iori

18.02.18 - 13:39
Есть отчет, который растет в ширину. Поэтому табдокумент открывается в новом окне. В документации прочитал, что в данном случае не возможно вызвать не стандартную расшифровку при двойном клике по ячейке табдокумента. Но решил все же переспросить, может в чем то не разобрался... должно же что то быть, чтобы вызвать свою процедуру при двойном клике или какие то другие технологии применять? Что то посоветуйте...

Cyberhawk

1 - 18.02.18 - 13:41
Событие ОбработкаРасшифровки у поля табличного документа никто не отменял
   Cyberhawk

2 - 18.02.18 - 13:41
"отчет, который растет в ширину. Поэтому табдокумент открывается в новом окне" // Покажи на картинке, непонятно про что ты
   Скиурус

3 - 18.02.18 - 14:31
а ты не просто ТабДок.Показать(), а форму свою нарисую с этим самым ТабДоком и крути ее как хочешь.

Хотя и не особо понятно, чем тебе помогает в данном случае новое окно, но хозяин барин.
   Iori

4 - 18.02.18 - 15:14
Может я чего то не разобрался, но в документации прочитал, что не стандартную расшифровку можно вызвать только если табдокумент открывается в объект ПолеТабличногоДокумента. Т.е. на форме надо поместить объект и в него выводить. А если просто Табдокумент.Показать(), то нестандартная расшифровка не работает.
   Iori

5 - 18.02.18 - 15:16
А у меня в расшифровке список документов, и нужна возможность открыть любой из этих документов, а не просто один документ.
   Iori

6 - 18.02.18 - 15:17
А при стандартной расшифровке выводится просто список документов, с котором уже ничего нельзя сделать...
   Chameleon1980

7 - 18.02.18 - 18:58
(6) смотрите уже (1)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует