Вход | Регистрация

1С УПП заполнение данных контрагента по ИНН

1С УПП заполнение данных контрагента по ИНН
Я
   mmm56

14.02.18 - 16:30
знает как проблема решается в УПП? ( в конфигурациях под 8.3 все понятно)    
          {ОбщийМодуль.СервисДанныхЕдиныхГосРеестров.Модуль(25)}: Ошибка при вызове метода контекста (getCorporationRequisitesByINN)
                                               Ответ = Прокси.getCorporationRequisitesByINN(ВходныеПараметры);
по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка вызова операции сервиса:  {http://ws.orgregister.company1c.com/}:RequisitesWebServiceEndpointImpl7Service:getCorporationRequisitesByINN()
по причине:
При вызове веб-сервиса произошла ошибка. Ошибка HTTP:  HTTP Status 500 - Внутренняя ошибка сервера.
{"timestamp":1518592732109,"status":500,"error":"Internal Server Error","exception":"java.lang.RuntimeException","message":"Can not get response from WS method 'findUserByLoginAndPassword (POST https://login.1c.ru/rest/public/user/auth)': HttpClientErrorException, 400 Bad Request","path":"/ws/orgregister/v7"}

Пузан

1 - 14.02.18 - 16:36
(0) Хы. Именно. Переводишь УПП на 8.3, так и решается. Есть еще мнение, что на 8.2.19.130 работает, но я не уверен. Проблем с переводом нет. Собственно и самого перевода нет, просто сносишь 8.2, ставишь 8.3 и все работает как будто так и было. :)
   Пузан

2 - 14.02.18 - 16:37
Я потому и перевел на 8.3, потому что в какой-то момент 1С:Контрагент перестал работать на 8.2.
   mmm56

3 - 14.02.18 - 16:51
(2) давно на 8.3. ( в копии( разница в несколько дней от рабочей) работает как часы , а  в рабочей сегодня встала . Кружаться на одном сервере

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует