Вход | Регистрация

1  2

Пассивный доход, увеличение надёжности 1С и радости клиентов

Пассивный доход, увеличение надёжности 1С и радости клиентов
Я
   tolkit

12.02.18 - 16:48
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий Серёгин. Я основатель компании «Толк Ай Ти».

В этой теме я хочу рассказать о способе получения пассивного дохода, увеличении надёжности 1С и радости клиентов вольных 1С программистов.

Уверен, что каждый из нас сталкивался с вопросом клиента, который не входит в нашу прямую область знаний. Настройка регулярных бекапов и их проверка, увеличение производительности серверов, защита серверов от вирусов и угроз, удалённый доступ к 1С — такие задачи имеют отношение к работе в 1С, но не являются профильными для программиста 1С.

Непрофильные задачи не развивают навык программирования. Они отвлекают от реальной цели, на них тратится больше времени и от них не получаешь удовольствия.

Кто-то предпочитает отказываться от таких задач, а кто-то за них берётся. В первом случае клиент уходит искать решение на стороне, и вы не получаете с этого ровным счетом ничего.

Во втором — есть вероятность, что выполнить не получится или результат будет посредственным. И еще никуда не деть ощущение: «Зачем оно мне?!».

Тем, кому системное администрирование неинтересно, я предлагаю присоединиться к нашей партнерской программе.

Она помогает решить непрофильные задачи и заработать на этом, прилагая минимум усилий.

Программа работает через рекомендации. Мы платим 690р. за каждого клиента, пришедшего по вашей рекомендации. Платим каждый месяц на протяжении года.

Клиент, пришедший от вас, после оплаты трёх месяцев обслуживания получает 1 месяц бесплатно.

В нашей партнёрской программе выигрывают три стороны. Вы получаете пассивный доход, надёжно работающий 1С и благодарность от клиента.

Клиент получает бесплатный месяц и надежного Ай Ти партнёра. Мы — клиента и 1С программиста, которого можем рекомендовать. Своего направления по разработке в 1С у нас нет и не будет.

Если у вас есть желание сделать свою жизнь и жизнь клиента проще, передав неинтересные задачи удаленному системному администратору — напишите мне на email aseregin@tolkit.top.

Если вам интересно системное администрирование, и вы только начинаете свой путь в этом направлении — мы можем помочь. Для этого у нас есть курс «Системный администратор».

Хорошего дня,
Анатолий Серёгин,
основатель «Толк Ай Ти»

maptbln

101 - 15.02.18 - 16:09
я 1С недавно занимаюсь и сервак не приходилось поднимать,
но вроде как есть приложение xstater для проведения регламентных задач , куда в файловом режиме вполне можно прописать выгрузку информационной базы
да и в серверном варианте оно неплохо работает
за что 6900 в месяц,не могу понять
   Fram

102 - 15.02.18 - 19:35
(100) ну, в общем то, так и есть. только он не тот форум выбрал. здесь все таки ит специалисты тусуются, а не его потенциальные клиенты.
меня, например, детали интересуют. причем, больше из профессионального любопытства.
   Fram

103 - 15.02.18 - 19:41
(98) в (48) (49) была попытка прощупать вашу компетентность на примере самых распространенных задач. ну, допустим, вам лень расписывать такую задачу, но на (90) то можно было ответить. это же ваша основная фишка - бэкапы.
   mistеr

104 - 15.02.18 - 21:24
(98) Спасибо за ответ. Видно, что вопросы не застают врасплох, от этого доверие сразу повышается. Прямо сейчас у меня нет подходящих клиентов, но буду иметь ввиду.
   mistеr

105 - 15.02.18 - 21:26
(103) В (48) (49) ты неправ. "Написать ваши рекомендации по железу(включая кассы), софту, сети. с примерными ценами" — это вообще не по адресу. Это же удаленный админ, а не интегратор.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует