Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Расшифровка в отчете с СКД с обычными формами

Я
   alex751

12.02.18 - 06:51
Здравствуйте,
разрабатываю внешний отчет с СКД  с использованием ОБЫЧНЫХ форм (используется для приложения работающего в режиме ОБЫЧНОГО приложения) и не могу разобраться, где задается расшифровка полей отчета. В управляемых формах есть событие (обработчик можно назначить в конфигураторе) ОбработкаРасшифровки табличного поля Результат формы. В конфигураторе не могу найти ничего аналогичного в обычных формах (не могу найти, где задается обработчик события табличного поля). Помогите разобраться.

LordCMEPTb

1 - 12.02.18 - 06:59
Событие "ОбработкаРасшифровки" есть и у поля табличного документа на обычной форме. Но чтобы его увидеть в свойствах, надо выбрать поле табличного документа формы. Левый клик по полю табличного документа выберет ячейку этого табличного документа. Надо либо по рамке кликать, либо Escape нажать.

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует