Вход | Регистрация

1  2  3  4
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Фильм "Смерть Сталина"

↓ [Волшебник, 16.02.18 - 00:41]
Я
   Mort

10.02.18 - 02:47
Посмотрел. Фильм этот запретили у нас. Власти на примере Матильды ничему не научились, и решили нехорошее тупо замолчать. Тупо замолчать оно прокатывает первые 20 раз, а потом начинаются вопросы.

А фильм при том в плане злотворного влияния запада тупо ни о чем. Тупо слабая ситуативная комедия на оригинальном сеттинге не более. Особо упоротые могут тут найти попрание святыни самого товарища Сталина, хотя фильм не про него. Ещё более упоротые, могут найти тут документальные подтверждения преступности всей верхушки СССР тех годов.

По факту - иногда раздутые стереотипы расстрелов и т.п. Даже наоборот, как-то смешно и с перебором - как в фильме "Диктатор" Коэна. Чтобы это как-то повлияло, надо вообще без мозгов быть. Запретили, имхо, зря. Вернее как. Создаётся ощущение типа "Нашим баранам такого смотреть не положено, не так поймут". Вот этот запрет он больше всего в канву фильма вошел, чем все описанные в нем события.

astrawalk

301 - 15.02.18 - 23:30
(300) Вот и поговорили. Ваше слово против моего слова. А поскольку в кинотеатрах фильм не идет, ничьих слов мы больше не услышим.
   youalex

302 - 15.02.18 - 23:38
(301) Я очень сильно извиняюсь, но вы похоже совсем не о чем.
Вы считаете фактором то, что фильм не идет. Я считаю что и правильно. Нечего этому "фильму" делать в наших кинотеатрах. Всецело поддерживаю этот запрет.

Но, похоже вы не слышите меня.  Я говорю о том, кого уже давно нет. И они не могут сказать. По той простой причине - что они мертвы. Они умерли. Но. Они жили, они жили не в простое время. Они победили страшного врага. Самого страшного за всю нашу историю. И для них - смерть Сталина была трагедией, была горем. И да, они были правы. А вы - не правы. Вообще. В любом измерении - вы не правы. И ваш британский кало-режиссер тоже неправ. Не надо нас трогать. Лично я вообще нервный.
   X Leshiy

303 - 15.02.18 - 23:41
(271) Дебилам очень не нравится, когда их называют дебилами)))
   X Leshiy

304 - 15.02.18 - 23:43
(299) С точки зрения дегенератов — фильм отличный. Это примерно как ходить и утверждать, что 2 х 2 = 5. Прикольно, но смотрят на тебя как на дебила)))
   X Leshiy

305 - 15.02.18 - 23:45
(302) Фильм не запретили, просто отобрали прокатное удостоверение. Качай, смотри, жри г**но, никто не запрещает. Но дебилы заагрились)))
   X Leshiy

306 - 15.02.18 - 23:46
(301) Да кому охота жрать г**но? Только говн*едам))
   astrawalk

307 - 16.02.18 - 00:36
(302) Вот именно, что не могут. Далеко не факт, что им бы понравилось, то что вы, Алексей, говорите.
   Волшебник

Модератор
308 - 16.02.18 - 00:42
Ветка удалена.
Тролль забанен.
   Иэрпэшник

309 - 19.02.18 - 12:07
Тут многие не любят Никитку, утомленного солнцем, монархиста и забияку. Но вот намедни глянул его Бесогона по этой вот теме. Не поленюсь, выложу его взгляд на возможное письмо товарищу Сталину :)

Письмо большое получилось, потому выложу только концовку, а все можно глянуть по ссылке или на ютюбе.

"Мы поселились в твоём социализме.
Мы поделили страну, созданную тобой...

...Ты сделал Россию тем, чем она не была никогда — самой сильной страной на земном шаре. Ни одна империя за всю историю человечества никогда не была сильна так, как Россия при тебе.
Мы очень стараемся и никак не сумеем растратить и пустить по ветру твое наследство, твоё имя, заменить светлую память о твоих великих свершениях — чёрной памятью о твоих, да, реальных, и, да, чудовищных преступлениях.

Мы всем обязаны тебе. Будь ты проклят."
http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43144079001/Pismo-liberalov-Stalinu...

1  2  3  4

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует