Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Сумма к выплате

Сумма к выплате
Я
   ALEX7519

05.02.18 - 12:48
Может подскажите?
Конфигурация УПП 1.3.98.1

Весь прошлый год считали и выплачивали зарплату как-попало, в ведомостях на выплату суммы меняли вручную - в результате при автоматическом заполнении ведомостей на выплату суммы там ставятся хз какие.
С нового года решили все почистить, в декабре все выплатили, я написал обработку которая обнулила регистры ЗарплатаЗаМесяцОрганизаций, ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций, НДФЛРасчетыСБюджетом
И все равно - насчитываем январь - делаем ведомость на выплату - и по некоторым сотрудникам все равно не те суммы ???

( в параметрах учета выплата зарплаты НЕ по месяцам начисления, НЕ упрощенный учет взаиморасчетов )

может еще какие-ниб регистры пропустил ?

vde69

1 - 05.02.18 - 12:52
в ЗУП е 2 регистра основных
ЗарплатаКВыплате
ВзаиморасчетыССотрудниками

ну и конечно по среднему для расчета отпусков и прочего....
   ALEX7519

2 - 05.02.18 - 14:16
зарплатаквыплате нет вроде такого регистра ( в упп точно)
   Гипервизор

3 - 05.02.18 - 14:26
ЗарплатаКВыплате это документ
   ALEX7519

4 - 05.02.18 - 15:42
спс разобрался - оказывается у них были помеченные на удаление документы корректировки движений по регистру ЗарплатаЗаМесяцОрганизаций - мой запрос по остаткам их не видел и соответственно не закрывал - а в ведомостях их цепляет даже если отключена активность движений ;)
   oliakhor

5 - 05.02.18 - 18:25
а еще есть регистр НДФЛ к зачету, который тоже влияет на сальдо)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует