Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

v7: Обмен SH4 и 1С 7.7 Комплексная Конфигурация

Я
   Gamer367

04.02.18 - 23:36
Доброго времени суток!
Домучиваю обмен 1С 7.7 Комплексная Конфигурация и SH4 через OLE. Запросом могу получить документ Комплектация, но проблема в том, что в этом документе может быть сразу несколько комплектов и сумму их составляющих. В 1С один документ собирает только один комплект. Так вот, собственно, вопрос: Кто-либо сталкивался с запросом непосредственно к комплектам? Их вообще реально получить? Или, если есть рекомендации начинающему, каким путём можно пойти ещё?

Builder

1 - 05.02.18 - 00:36
Простите, кто на ком стоял? (с)
Что есть SH4? Откуда куда запросы пишешь?
   Gamer367

2 - 05.02.18 - 00:47
(1) SH4 - StoreHouse 4 от UCS. Из 1С обращаюсь через OLE драйвер к базе SH4. Документация, которая идёт от UCS к их драйверу OLE подобной информации не даёт. Просто можно получить документ Комплектация в SH, где имеется и себестоимость комплектов, и сумма материалов использованных для производства. Меня интересует конкретно получение комплекта и его составляющих. В интерфейсе драйвера есть описание получения номенклатуры, но проблема в том, что комплекты хранятся в другом справочнике.
   NikVars

3 - 05.02.18 - 10:40
(0) Рекомендация начинающему - Жмакнуть красное Я в заголовке темы и изучать-изучать-изучать...
   Gamer367

4 - 05.02.18 - 14:33
(3) Благодарю. Именно так я и пытаюсь к успеху придти. Но если тонны гугляндекса мне не помогают, хочется узнать от более опытных людей в какую сторону копать. Может кто сталкивался.
И между делом снова вопрос: почему при программном создании номенклатуры и прикреплении к ней единицы измерения (с владельцем, всё как положено), проводки в документах не появляются, пока через форму элемента не запишешь эту номенклатуру снова? Визуально меняется только доступность поля ВидНоменклатуры. Заполненность полей остаётся прежней.

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует