Вход | Регистрация

1  2
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Наказать мошенников.

OFF: Наказать мошенников.
Я
   GreyK

01.02.18 - 23:24
Не сочтите что я жалуюсь, но примите к сведению и помогите наказать.
И так, купился я на рекламку "S ALOMON X U ltra W inter G TX" (уберите пробелы), заказал и получил с наложенным платежом на ПР. Ну что сказать, сказать, что я лоханулся, значит ничего не сказать, в посылке лежала, обманка - ноунейм ботинки примерно заказанного мною размера. Съездил в полицию, написал заяву, хотя и понимая, что это всё тщетно. В процессе беседы со следователем всплыла одна интересная деталь, на посылке нет обратного адреса!
Я не злопамятный, но попрошу всех увидевших эту рекламу, заказать эти ботинки и просто не получать посылку.

d4rkmesa

101 - 17.02.18 - 16:23
Нельзя заказывать кроссовки на сайтах с русскоязычными доменами за полцены, если нет нормальных реквизитов отправителя. Почти 100 процентная подделка.
   Темный рыцарь

102 - 18.02.18 - 11:32
(101) +100500
Заказываю только на алиэкспресс и только у продовцов с высоким рейтингом и большим количеством оценок. Как правило такие продавцы готовы за то чтобы не поставили плохую оценку сделать что угодно для покупателя, даже полностью вернуть деньги.
   Looking

103 - 19.02.18 - 12:33
наглость на грани фола
https://buh.ru/news/uchet_nalogi/64780/?utm_campaign=856605&utm_source=SendPulse&utm_medium=push
"ФНС предупреждает об опасности бесплатного сыра. Мошеннический сайт, внешне похожий на один из разделов сайта ФНС, предлагает пользователям получить налоговую компенсацию в размере 0,91% от подоходного налога. Доверчивым гражданам предлагается ввести паспортные данные и данные банковской карты, а получив указанные сведения мошенники смогут снять все денежки с банковской карты. В связи с этим ведомство напоминает - электронное взаимодействие налоговых органов и граждан происходит исключительно через «Личный кабинет налогоплательщика». Будьте бдительны!"
   Looking

104 - 19.02.18 - 12:35
+(103)цифра-то главное какая необычная - 0,91%. почему именно такая? есть какое-то психологическое объяснение?
   NikVars

105 - 19.02.18 - 12:52
(104) Вполне. "Возвращают" процент. 0.09 процентов ребята "беру себе за услуги". Остается 0.91. А 9 - наиболее используемая цифра в рекламных целях. А в данном контексте психологически "крупнее" и разделительной точки и "пузатее" единицы и самая большая цифра. Используй 9 в ценнике и бабло попрет. Кста, в слове "бабло" целых две перевернутых девятки.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует