Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Обычные формы, УПП, "настройка списка" ничего не делает

Обычные формы, УПП, "настройка списка" ничего не делает
Я
   StAsya_1c

01.02.18 - 13:26
Добрый день!
Была ветка по такому же вопросу, но ответа нет, автор забанен, спросить не у кого, кроме как у сообщества мисты обычные формы, настройка списка не меняет ничего
Итак, УПП 1.3.100.3, 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667), в демо-базе не воспроизводится. Документ РТиУ изменен немного, но ничего из изменений по сути проблемы не найдено.
Проблема: заходим в документ реализации, на табличной части "Товары" жмем "Настройка списка" , ставим там произвольные настройки (например, хотим видеть колонку "Код" и "Артикул", или не хотим видеть колонку "Процент авто скидки"), жмем применить - Ок. И ничего не происходит, ничего не меняется, колонки отображаются как и были, без учета сделанных настроек. Такое поведение под всеми пользователями, но только в этом документе и для этой ТЧ, в ПТиУ все нормально, или в РТиУ в ТЧ Услуги, тоже все нормально.
Кэш чистила, базу из списка удаляла, тестирование делала, кнопку "стандартные настройки" нажимала много раз. На форме один элемент управления для ТЧ "Товары". программно свойство "Изменять настройку колонок" нигде не меняется, в отладчике оно "Истина".  Не помогло ничего. Куда еще посмотреть?

StAsya_1c

1 - 01.02.18 - 15:42
Не дождалась ответа , пришлось самой разбираться.
Что бы починить, пришлось в конфигураторе колонки подвигать. Помогло.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует