Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Не формируется кассовая книга

Не формируется кассовая книга
Я
   Vaicheslav

31.01.18 - 17:42
Всем привет.  
Столкнулся с такой проблемой, имеется 1с: Предприятие 8.3 (8.3.10.2580) и Бухгалтерия для Беларуси, редакция 2.1 (2.1.18.3). Все это находится на сервере, база в SQL.
Суть в чем не формируется кассовая книга, при формирование выдает сообщение "Поле объекта не обнаружено (ВалютаПредставление)". Помогите решить данную проблему.
Не знаю связано это или нет но в валюте имеется за двоение в BYN (все документы имеют валюту BYN), если это из-за дублей то как это исправить так как они уже имею закрепленные документы.

Волшебник

Модератор
1 - 31.01.18 - 17:47
Нужно исправить ошибку в строке, номер которой есть в сообщении и который Вы скрыли от нас.
   sedoy12

2 - 31.01.18 - 18:41
Столкнулся с тойже проблемой на версии 8.3.11 ответ нашел на форуме https://www.prog-msk.ru/(да простит меня одмин) там как раз и нашел рашифровку ошибки)
   Михаил Козлов

3 - 31.01.18 - 19:56
(0) Попробуйте удалить дубли в валюте обработкой с ИТС.
   Vaicheslav

4 - 01.02.18 - 11:29
Все сработало, при помощи обработки перенес данные в 1 валюту и кассовая книга после этого сформировалось.
Спасибо большое!!

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует