Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Ограничение доступа по подразделениям

Я
   slimuz

30.01.18 - 07:39
Доброго времени суток.
Не вериться, что я один сталкивался с такой задачей.
Предприятие большое, подразделений много, в каждом подразделении свои материально-ответственные люди по основным средствам. Необходимо, чтоб каждый МОЛ видел основные средства только своего подразделения. Бухгалтерия 3 КОРП.

cw014

1 - 30.01.18 - 09:10
Залезь в пофигуратор и посмотри, у каких ролей есть РЛС на основные средства
   vicof

2 - 30.01.18 - 09:12
Тся
   DrShad

3 - 30.01.18 - 09:58
теперь я видел все, многие закрывают зарплату и еще многое, но чтобы ОСы - первый раз слышу
   Фрэнки

4 - 30.01.18 - 10:27
(3) бывает. они не секретные - их просто слишком много, а когда кто-то что-то нечаяно грохнет - даже по найденным концам главное проблема в упущенном времени.
   Фрэнки

5 - 30.01.18 - 11:03
(0) не знаю, насколько это будет удобно в части БП 3 КОРП, но я в свое время использовал в БП 2 КОРП периферийные базы, куда выгрузил ограничено нужные ОС. Таким образом, каждый филиал кувыркался в своей базе, а в центрально сводной все было общее и аппаратчики могли формировать все сплошняком.
   ptiz

6 - 30.01.18 - 11:05
(0) У вас все МОЛы сидят в БП и там смотрят ОС ?
   Фрэнки

7 - 30.01.18 - 11:07
и в дополнение к (5) - выгруженные периферийные были специализированные через правила обмена, т.е. там было все заточено только под деятельность нужных производственных служб - финансовых, бухгалтерских данных там не было.

Вот как и уточняет в (6) - базы структурно были сделаны из БП, но там вся избыточная инфа была обрезана.

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует