Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как получить и программно заполнить вкладку "Бухгалтерские операции" БГУ 2.0

Как получить и программно заполнить вкладку "Бухгалтерские операции"  БГУ 2.0
Я
   Cоляпсус

29.01.18 - 17:03
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пишу обработку для создания документов "Принятие К Учету ОС". Чтобы они создавались и заполнялись , на основании документов "Передача объектов ОС, НПА". Всё вроде нормально заполняется, но в документе (Принятие) есть вкладка "Бухгалтерские операции", но только интерактивно. Не могу понять как её вызвать и заполнить. Сама вкладка в зависимости от выбранной "Типовой операции" формирует форму с реквизитами (КПС,КЭК и т.д). Обработка моя вроде как создаёт эту вкладку вместе с документом, но поле "Типовая операция" не заполняет и соответственно не выводится форма ниже. Может кто-то подскажет, как это сделать?
Заранее при много благодарен. Надеюсь по русски написал(точнее более или менее понятно))

Cоляпсус

1 - 29.01.18 - 17:33
Ээх и никого сегодня нет, помочь добрым советом)
   Cоляпсус

2 - 30.01.18 - 09:42
Доброе утро всем.
   cw014

3 - 30.01.18 - 09:55
А в пофигураторе посмотреть, что связано с этим полем? Если табличная часть - посмотреть на табличную часть, поизучать. Если движения - посмотреть на регистры, поизучать
   Cоляпсус

4 - 30.01.18 - 10:18
В конфигураторе понятно поизучать, не могу найти как реализуется вкладка "Бухгалтерские операции". В интерактивном режиме она есть, на форме документа в конфигураторе нет. При создании документа программно, все вкладки с реквизитами видно (при отладке), а именно "Бух.операций" нет. И не могу понять, чему присвоить значение, например из РегСв.
   Cоляпсус

5 - 30.01.18 - 10:52
Не сочтите за труд, но никак не могу сообразить. )
   Cоляпсус

6 - 30.01.18 - 11:34
Никак не получить ответа на свой вопрос!
   cw014

7 - 30.01.18 - 13:21
Спорим, она там есть, просто ты не видишь
   catena

8 - 30.01.18 - 13:26
Универсальный способ: включить замер производительности, заполнить вручную, посмотреть в результаты замера.
   Cоляпсус

9 - 30.01.18 - 16:15
не совсем понимаю, как её найти и заполнить
   Cоляпсус

10 - 30.01.18 - 16:19
Всё как-то реализуется через общие модули, но трассировка кода только погрузила в ещё большее затруднение. Уж извините не хватает понимания.

Рекламное место пустует
   Cоляпсус

11 - 30.01.18 - 16:30
Попробую всётаки ещё разок))
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пишу обработку для создания документов "Принятие К Учету ОС". Чтобы они создавались и заполнялись , на основании документов "Передача объектов ОС, НПА". Всё вроде нормально заполняется, но в документе (Принятие) есть вкладка "Бухгалтерские операции", но только интерактивно. Не могу понять как её вызвать и заполнить. Сама вкладка в зависимости от выбранной "Типовой операции" формирует форму с реквизитами (КПС,КЭК и т.д). Обработка моя вроде как создаёт эту вкладку вместе с документом, но поле "Типовая операция" не заполняет и соответственно не выводится форма ниже. Может кто-то подскажет, как это сделать?
   Cоляпсус

12 - 30.01.18 - 16:34
На самом деле, значения я нашёл откуда взять правильно, но не понимаю, как инициализировать или увидеть вкладку, чтобы её заполнить. Её не вижу соответственно не могу вставить типовую операцию, и конечно нет реквизитов которые можно заполнить.
   Cоляпсус

13 - 30.01.18 - 16:50
Никого нет, кто ты мог ответить?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует