Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Планы обмена по правилам обмена в КД2 и бесшовная интеграция

Планы обмена по правилам обмена в КД2 и бесшовная интеграция
Я
   Lolita80

25.01.18 - 13:12
Добрый день. У меня есть проблема. Нужно создать бесшовный обмен между 1С8 Бухгалтерией для Молдовы 1.1 и 1С8 Договоры для Молдовы 1.0. Т.е. переносить из Договорчиков - договоры, а из Бухгалтерии - Контрагентов после их записи или изменения в базе данных. Нужно использовать БСП. Я создала (пока только в базе Договоры)
1. План обмена "ОбменСБиблиотекойСтандартныхПодсистемСправочникиКонтрагентыДоговора"  с правилами обмена и правилами регистрации.
2. Зарегистрировала его в общем модуле "ОбменДаннымиПереопределяемый" в процедуре ПолучитьПланыОбмена().
3. Добавила следующие команды из БСП:
ЗагрузитьКомплектПравил, ЗагрузитьПравилаКонвертацииОбъектов, ЗагрузитьПравилаРегистрацииОбъектов, НастроитьПараметрыТранспортаСообщенийОбмена, Синхронизировать, СинхронизироватьСДополнительнымиПараметрами, СобытияОтправки, СобытияПолучения, СценарииСинхронизации, СоставОтправляемыхДанных, УдалитьНастройкуСинхронизации.
Каждой из этих команд указала в типе Параметра Команды мой план обмена.
4. Создала общий модуль "НашМодульДляОбмена" (Сервер. Внешнее соединение, Вызов сервера),где указала подписки на события, в которых вызывала ОбменДаннымиСобытия.МеханизмРегистрацииОбъектовПередЗаписьюДокумента.
Однако что дальше делать, я не знаю, т.к. нужно в настройке плана обмена указывать тип подключения (файловый или с 1С Сервером), метод обмена (через файл или COM - бесшовно, в фоне). Одним словом мне нужен полный список того, что нужно взять из БСП или ERP.
Заранее спасибо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует