Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Планы обмена по правилам обмена в КД2 и бесшовная интеграция

Планы обмена по правилам обмена в КД2 и бесшовная интеграция
Я
   Lolita80

25.01.18 - 13:12
Добрый день. У меня есть проблема. Нужно создать бесшовный обмен между 1С8 Бухгалтерией для Молдовы 1.1 и 1С8 Договоры для Молдовы 1.0. Т.е. переносить из Договорчиков - договоры, а из Бухгалтерии - Контрагентов после их записи или изменения в базе данных. Нужно использовать БСП. Я создала (пока только в базе Договоры)
1. План обмена "ОбменСБиблиотекойСтандартныхПодсистемСправочникиКонтрагентыДоговора"  с правилами обмена и правилами регистрации.
2. Зарегистрировала его в общем модуле "ОбменДаннымиПереопределяемый" в процедуре ПолучитьПланыОбмена().
3. Добавила следующие команды из БСП:
ЗагрузитьКомплектПравил, ЗагрузитьПравилаКонвертацииОбъектов, ЗагрузитьПравилаРегистрацииОбъектов, НастроитьПараметрыТранспортаСообщенийОбмена, Синхронизировать, СинхронизироватьСДополнительнымиПараметрами, СобытияОтправки, СобытияПолучения, СценарииСинхронизации, СоставОтправляемыхДанных, УдалитьНастройкуСинхронизации.
Каждой из этих команд указала в типе Параметра Команды мой план обмена.
4. Создала общий модуль "НашМодульДляОбмена" (Сервер. Внешнее соединение, Вызов сервера),где указала подписки на события, в которых вызывала ОбменДаннымиСобытия.МеханизмРегистрацииОбъектовПередЗаписьюДокумента.
Однако что дальше делать, я не знаю, т.к. нужно в настройке плана обмена указывать тип подключения (файловый или с 1С Сервером), метод обмена (через файл или COM - бесшовно, в фоне). Одним словом мне нужен полный список того, что нужно взять из БСП или ERP.
Заранее спасибо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует