Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки: 

Восстановление данных на HDD

Я
   NorthWind

24.01.18 - 18:33
Добрый вечер.

Имеется акронисовский образ (.tib) системного раздела жесткого диска. Именно системного раздела, а не всего диска. ОС Windows XP.

И имеется новенький, в пакетике, HDD.

Вопрос: какие манипуляции наиболее быстро и корректно надо произвести, чтобы система из данного образа стала корректно загружаться с этого нового HDD? Как я понимаю, просто восстановить раздел и сделать его активным - недостаточно? Или достаточно?

Рекламное место пустует
   NorthWind

1 - 24.01.18 - 18:47
уже простартовал восстановление, буду смотреть по результатам... восстанавливаться будет довольно долго. Меня беспокоит загрузочная запись. Восстановится ли она, если я восстанавливаю только системный раздел?
   NorthWind

2 - 24.01.18 - 19:52
Загрузочная запись восстановилась и загрузка пошла. Не важно, восстанавливается весь диск или только системный раздел, акронис все равно восстанавливает загрузочную запись. Всем спасибо!
   DGorgoN

3 - 24.01.18 - 21:01
(2) Всегда пожалуйста. Рады вас видеть такими умными, приходите ещё!
   Fram

4 - 24.01.18 - 21:24
(2) Не за что! В кассу не забудь занести.
   Looking

5 - 24.01.18 - 21:35
(2)насколько помню выбор предоставляется - восстанавливать загрузочную запись из образа или создавать новую.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует