Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Подбор Номенклатуры в реализации товаров как в РМК

Я
   Reviz0r

22.01.18 - 15:02
Добрый день, помогите пожалуйста, задался вопросом , нужно реализовать подбор номенклатуры в 1с розница 1.0.16 при реализации товаров , чтобы он был таким же как при работе в режиме РМК.
В чем суть : при подборе в реализации товаров открывается дерево наменклатуры с "+" с левой стороны от папок , если в папке нет товара , а есть лишь вложенные папки то при двойном нажатии на папку не открывается дерево вложенных папок.
что нужно: Либо реализовать вид подборка как в рмк, там это выглядит немного иначе и в 2 вариантах:
1) каждая папка при двойном нажатии на нее открывыает подкаталог с подпапками тем самым ускоряя процесс подбора товара
2) тоже самое что и в обычном режиме подбора реализации товаров но есть 2 варианта открытия папок с подпапками - это "+" с левой стороны от папки, как бы разворачивая дерево наменклатуры , либоже двойным кликом по паке что так же разворачивает дерево наменклатуры.

Рыл в сторону обработчики подбора номенклатуры , но не могу понять где задаются параметры этого самого подбора и его стилистика, буду рад любой помощи)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует