Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Загрузка из Фронтол в УТ 11

Загрузка из Фронтол в УТ 11
Я
   johnnik

19.01.18 - 10:58
При загрузке выдает ошибку: "Регистрация продаж без учета кода товара не допускается"

Во фронтоле завели подарочные карты, активировали их вручную и оплатили ими несколько чеков. Сами сертификаты НЕ продавали. И теперь появляется ошибка при загрузке отчета ККМ в УТ.

Понятно, что что-то накосячили с фронтолом, но что именно и как это исправить - неясно

johnnik

1 - 23.01.18 - 10:16
Up
   Darych

2 - 23.01.18 - 10:19
эска не знает этих ваших карт
   big

3 - 23.01.18 - 10:50
(0) А в коде что написано? Чего при загрузке не хватает, что она ругается? Могу предположить, что имеющийся во Фронтоле тип оплаты подарочной картой отсутствует в обработке загрузки данных в 1С.

Итак - каких данных не хватает 1С, что она выдает такую ошибку?
   johnnik

4 - 23.01.18 - 10:56
(2) Это я понимаю, а как сделать чтобы знала? Из 1С во фронтол карты не выгружаются (по крайней мере я не нашел как), поэтому завели непосредственно во фронтоле, а обратно то у фронтола своя кодировка, нумерация и т.п. Сам функционал в 1С заведен, т.е. виды подарочных карт есть, номиналы и так далее
   big

5 - 23.01.18 - 11:01
(4) Найди в обработке то место, где ошибка генерится и посмотри причину.

Найди в файле выгрузки продаж строку с оплатой подарочной картой и погляди какой там код вида оплаты. Соответственно в обработке загрузки данных в 1С этот код вида оплаты должен корректно обрабатываться.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует