Вход | Регистрация

УФ двоичный данные несколько страниц

УФ двоичный данные несколько страниц
Я
   иубиповец

17.01.18 - 16:54
Добрый день. Есть ворд документ в одну страницу. Я создал макет двоичные данные - загрузил туда этот документ.
Через variable.value параметры по заполнял.
Но не пойму как на основании этого макета открыть ворд документ из нескольких страницах, в каждой из которых свои заполненные параметры.

MrCoffin

1 - 17.01.18 - 17:17
(0) Открой несколько документов, заполнив в каждом свои параметры.
   иубиповец

2 - 17.01.18 - 17:20
В том то и дело что мне на выходе надо получить один документ из нескольких страниц.
   MrCoffin

3 - 17.01.18 - 17:29
Тогда либо делай сам макет документа со всеми страницами и разными названиями переменных, либо полностью формируй и форматируй все последующие страницы, техническая возможность есть. Очевидно же, школьник что ли совсем?
   Вафель

4 - 17.01.18 - 17:30
ты хочешь объединить 2 макета в одном документе?
   MrCoffin

5 - 17.01.18 - 17:30
+(3) Встрой в макет макрос, выводящий форматированный текст с подстановкой твоих значений и вызывай оный, сколько раз дернешь, столько страниц наштампует.
   Вафель

6 - 17.01.18 - 17:30
Тогда нужно как в 1с с табличными документами:
заполнил - вывел, заполнил - вывел
   MrCoffin

7 - 17.01.18 - 17:31
(6) С вордом не всё так просто. Там область не выведешь.
   Вафель

8 - 17.01.18 - 17:32
(7) через копи-паст выведешь.
   MrCoffin

9 - 17.01.18 - 17:35
(8) С переменными трудности. Гвоздь можно и бюстом ленина забить, но зачем.
   иубиповец

11 - 18.01.18 - 10:36
(9) Я так и сделал:)
Сохраняю много одностраничных доков заполненных во времянки. Затем создаю пустой документ, и в него вставляю эти времянки WordОБщий.Selection.Range.InsertFile
Криво, зато работает:)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует