Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1C УНФ при регистрации ККТ ошибка: 33h, Некорректные параметры в команде

1C УНФ при регистрации ККТ ошибка: 33h, Некорректные параметры в команде
Я
   lekakz

16.01.18 - 12:26
Добрый день.
Помогите кто сталкивался, при подключении ККТ и регистрации фискального накопителя выдает ошибку "При выполнении операции произошла ошибка: 33h, Некорректные параметры в команде " у на 'ШТРИХ-М:ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ) , стоит драйвер 4.14.0.624, 1С Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.13.41) .
Прошерстила почти все темы, не магу найти в чем проблема (
Сразу скажу что поправить таблицу налогов не помогает так как в 1 нет теперь этих строк в настройке
https://yadi.sk/i/7sIQrQwR3RMn4V

Если ставить драйвер более ранний 4.14.622 другая проблема
При выполнении операции произошла ошибка: Ошибка вызова метода <ОбъектДрайвера.ПолучитьПараметрыККТ>. 

{ОбщийМодуль.ПодключаемоеОборудованиеУниверсальныйДрайверКлиент.Модуль(1488)}: Метод объекта не обнаружен (ПолучитьТаблицуПараметрыИзXMLПакетаККТ)

МимохожийОднако

1 - 16.01.18 - 12:39
Как регистрируешь фискальный накопитель?
   lekakz

2 - 16.01.18 - 12:56
В смысле как? Как ККТ с фискальным накопителем, настройка драйвера есть, связь с кассой есть, а при регистрации ошибка
https://yadi.sk/i/r7AlP3Zg3RVjKx
   Сияющий в темноте

3 - 16.01.18 - 13:03
Регистрация накопителя где?
У Штрих-М решистрация делается через спец.утилиту,все остальные пути,это голой задницей в ящик с ежами
   lekakz

4 - 16.01.18 - 13:10
(3) А можно развернута, я вас вообще не поняла :)
   Масянька

5 - 16.01.18 - 13:11
(4) Вы её сами регистрируете или просто подключаете к эске?
   lekakz

6 - 16.01.18 - 13:13
(5) Мне надо подключить к 1с но в 1с есть такая функция зарегистрировать фискальный накопитель, без этого не бьются цеки (смена открывается а чек не пробивается)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует