Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Ошибки в бесшовном обмене с Документооборотом

Я
   olo_lo1

12.01.18 - 14:22
Добрый день!

1) Если по процессу согласовывать документо должен конкретный пользователь, то как сделать так что бы никто другой непосредственно в конфигурации ERP не мог провалиться во вкладку Документооборот далее Процессы и задачи - Согласовать и за другого не нажать на кнопку СОГЛАСОВАТЬ

2) Сам обмен в обратную сторону из ERP в ДО работает (я это проверил по согласованию с замечанием - сам комментарий могу видеть в ERP) но почему то ни комментарий в документе Заявка ни Статус не меняются .
Комментарий заполняю своим текстом, а статус через выражение

3) Обратил внимание в журнале регистрации появляется ошибка, что это может означать ?
{ОбщийМодуль.ОбработкаЗапросовXDTOДокументы.Модуль(5506)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбъект) 
ВидДокументаОбъект = ВидДокумента.ПолучитьОбъект(); 
по причине:
Элемент не выбран!

4) Если все же попытаться самому напильником докопаться поводу статусов, то как вообще работает обмен. Все происходит на стороне ERP (сам отдает и сам забирает) или ДО тоже что то передает сам, но тогда как называется регл задание..

Рекламное место пустует
   Amra

1 - 12.01.18 - 14:23
Продолжайте наблюдения
   olo_lo1

2 - 12.01.18 - 14:55
(1) всем спасибо, теперь все стало наконец-то на свои места.
   Мандалай

3 - 12.01.18 - 15:06
(2)Ты понял какие люди живут на этом форуме?
   toypaul

4 - 12.01.18 - 15:21
"ДО тоже что то передает сам, но тогда как называется регл задание.." передает сам. название не помню.
   olo_lo1

5 - 12.01.18 - 15:55
(3) почему понял, я всегда это знал=)
   Сильф

6 - 12.01.18 - 16:06
(0) 1) - а в ДО-то ты настроил шаблоны согласования, права доступа?
   olo_lo1

7 - 12.01.18 - 16:10
(6) конечно, все настроил в ДО

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует