Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вопрос с ошибками по декларации НДС

Вопрос с ошибками по декларации НДС
Я
   Olga888

05.01.18 - 14:31
Доброго дня и с наступившим Новым годом!!!!

Заполняю декларацию по НДС (КОРП 3.0.54.20):
1. у нас есть Налоговые агенты.СФ по ним с кодом 6 заведена, но при выгрузке декларации программа выдает, что в разделе 2 не заполнены номера сф.
2. на раздел 8 ругается, что у данных контрагентов не проставлены ИНН и КПП, в карточке контрагента указана страна Германия. Также в ошибке указано, что при кодах 1,2,13 и т.д. ИНН и КПП обязаны быть, но у меня код 06, однако в поступлении товаров и услуг я не вижу где этот код проверить. Мне казалось, что код автоматически проставляется 06, когда в договоре стоит реквизит "нерезидент", но, видимо, это не так.

Прошу помощи!

Dmitry1c

1 - 05.01.18 - 15:00
Ольга, попробуйте на копии обновиться до 3.0.57.10 и посмотреть, не уйдут ли некоторые ошибки.
   МимохожийОднако

3 - 30.01.18 - 10:22
(1) +100500. Буквально на той  неделе была аналогичная ситуация

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует