Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Редактирование вложений исходящего электронного письма

Редактирование вложений исходящего электронного письма
Я
   yaroshenko_p

27.12.17 - 11:40
Доброго времени суток!

У меня возникла проблема в УТ11 при работе с исходящими электронными письмами.
В неотправленное письмо я добавляю файл-вложение. Потом письмо сохраняю и закрываю. Потом открываю его снова и хочу отредактировать вложение.
В базе настроено хранение файлов в томах, поэтому на правку открывается копия файла-вложения на клиентском компе. Редактирую файл, сохраняю его, но потом, когда я пытаюсь снова открыть это вложение, на экран выходит диалоговое окно "В рабочем каталоге новый файл", резонно сообщающее, что файл в рабочем каталоге пользователя имеет более позднюю дату изменения, чем в хранилище файлов, и предлагающее открыть либо файл из хранилища, либо существующий файл.
ВОПРОС: А КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ФАЙЛ ИЗ РАБОЧЕГО КАТАЛОГА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕШЕЛ В ХРАНИЛИЩЕ? При записи документа - электронного письма этого не происходит - снова открываю электронное письмо, открываю вложение, а выдается то же самое окно с запросом "В рабочем каталоге новый файл". Должна же быть какая-то команда, по которой редактируемый файл переходит в хранилище? Нигде на форме я этой команды не нашел

Заранее благодарю за помощь

yaroshenko_p

1 - 27.12.17 - 12:17
Господа, вопрос по совместимости 1С и Linux

У меня в 1С есть процесс, который выполняется в цикле с задержкой 1 секунда между итерациями.
Для организации задержки используется такой код:

Shell = Новый COMОбъект("WScript.Shell"); 
Shell.Run("timeout /T 1 /nobreak" ,0,True);

В Windows это работает.
Подскажите, пожалуйста, как организовать такую же задержку
под Linux?

Заранее благодарю

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует