Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Помогите плиз. Кажется посыпался МД. Сам чинил... не получилось.

Я
   Люголь

06.01.04 - 06:05
Добрый день суток.
Дело в следующем. При объединении конфигураций дает ошибку \\\"ошибка пр анализе изменений в структуре данных\\\".. Все предидущие ошибки вычистил Far\\\'ом.
Вот теперь все равно не оъединяется.
Ситуация в следующем. Все работали под 98. Никого не трогали, но сеть стояла криво. Теперь сеть стоит нрмально а вот эска не объединяется, под 98 при объединении дает просто окошко с восклицательным знаком. Щас попробую переставить 98 ... может поможет... но сомневаюсь ....
Пожалуйста помогите. 2 сутки тружусь... но ничего не получается...

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 06.01.04 - 06:28
если комфа комплексная или просто большой md смотри сюда
Что за ошибка и как от нее избавится?
   Люголь

2 - 06.01.04 - 06:38
Большое спасибо заответ.
Это все сто раз прочитал.Щас заново устанавливаю 98. До этого при объединении довал просто окно сообщения, заголовок "конфигуратор" и просто восклицательный знак, а под 2000 не делает... дет ошибку.
   Люголь

3 - 06.01.04 - 06:39
Может я что то не так совсем делаю, и почему он у меня слетел... я все оч. аккуратно всегда делаю.
   Люголь

4 - 06.01.04 - 06:39
Вот сижу аж с воскресенья ... блин.
   Люголь

5 - 06.01.04 - 06:45
И вот что самое главное ... мне не понятно кто из них здоровый а кто больной... Дело  в следующем... у меня есть рабочая база ...на ней все работаю с утра до ночи... в это время я пишу в другой (такой же) все что я хочу, тестирую... и если все ок то подгружаю в конце дня.  Теперь я понял что сделал ошибку изменив свою рабочую руками... не объединяя. Теперь такая история. Я раскручиваю сохранение (у меня каждый день в автомате делается) и сразу пытаюсь обновить с самой себя(перед этим проосто копирую МД в другоке место.) Так вот что самое главное это то что теперь не та не другая не объединяются... вот я и думаю... а может они обе долбанулись ((((
   Люголь

6 - 06.01.04 - 07:25
Ну вот и приплыл.... ;-(
Поставил новую 98, и там все так же... просто выскакиват окошко предупреждения с восклицательным знаком... ;-(
   GrayT

7 - 06.01.04 - 09:27
Винда не причем. Что значит просто копирую МД?! Ты изменил конфу и перенес МД в другую базу???
   andersen

8 - 06.01.04 - 09:28
какой релиз ядра? это комплексная? поищи патч саорона в сети в свое время находил для 18 релиза помогло при объединении битого мудошника...
   GrayT

9 - 06.01.04 - 09:32
А что у нас лежит в каталоге New_Stru? Попробуй развернуть базу из мдшника который там
   Люголь

10 - 06.01.04 - 10:05
Все исправилось ....
Короче...
Переустановил движок...
Был 19 оставил 19
Под 98 удалось загрузить МД в пустой катклог в SQL-е и потом его объединить... правда только под 98... Под 2000 таже самая ошибка... "ошибка пр анализе изменений в структуре данных"... Видимо придется ставить еще и 98... хотя жуть как не хочется...Но как же я раньше подгружал... (((?

Люголь

11 - 06.01.04 - 10:08
Да.... вот что забыл... у меня на всех компах еще SQL клент стоит и МДАС 26 версии..
Вроде все идеально...
че за беда?

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует