Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Россию лишили Олимпиады-2018 в Южной Корее

Ø [длинная ветка, 08.12.17 - 08:15]
Я
   Волшебник

Модератор
06.12.17 - 09:37
1. #NoRussiaNoGames57% (43)
3. Где посадки?21% (16)
4. Другое12% (9)
2. Быстрее! Выше! Сильнее!11% (8)
Всего мнений: 76

Международный олимпийский комитет (МОК) постановил отстранить российскую сборную от участия в Играх в Южной Корее в 2018 году.

Помимо этого, МОК дисквалифицировал российский Олимпийский комитет, а также пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта Юрия Нагорных.

В то же время, российские спортсмены, которых не обвинили в использовании допинга, все-таки смогут выступить на Играх, но под олимпийским флагом. Решение об их допуске будет принимать специальная комиссия.

http://sitv.ru/arhiv/news/norussianogames-rossiya-otstranena-ot-olimpijskix-igr-v-yuzhnoj-koree/

terraByteG

1001 - 07.12.17 - 09:20
(995) Путин, насколько помню, признал, что бывали случаи с допингом и что система такие случаи на местном уровне пропустила, а попались они уже выше. То есть проблемы с этим были и есть, как и в любой другой стране. И что руководство наше антидопинговое, такое не пресекла. Но никто не соглашается, что все спортсмены пили "дюшес", который им давали лично ФСБ, а ФСБешники бегали и писали в баночки вместо спортсменов. Никто не соглашался с государственной машиной по массовому допингу спортсменов.
   Масянька

1002 - 07.12.17 - 09:21
(999) Я ничего не строю из себя. Я за страну переживаю.
   Волшебник

Модератор
1003 - 08.12.17 - 08:15
После изучение на допинг мощей Александра Невского, ВАДА рекомендовала отдать победу на Чудском озере утонувшим немецким рыцарям.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует