Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Альфа-Авто 5 не переносит товары(запчасти) из заказа клиента в реализацию.

Я
   И Р

30.11.17 - 13:25
Здравствуйте! Странная ситуация возникла при использовании альфа-авто 5: При создании реализации на основании заказа покупателя (если заказ создан в другой день) то альфа авто не переносит в реализацию товары(запчасти), их приходится заново заносить вручную. Почему такое происходит и как с этим бороться? Или такое только у меня?

Рекламное место пустует
   Табуретко

1 - 30.11.17 - 13:27
(0) а открыть и посмотреть код не пробовали?
   hhhh

2 - 30.11.17 - 13:31
(0) возможно уже создана реализация раньше, она там построчно смотрит, была реализация или нет, по каждому товару.
   И Р

3 - 30.11.17 - 13:36
(1) В первую очередь хочется понять, если это типичное поведение платформы то чем оно было обусловлено, если это реализовали то для решения какого именно бизнес процесса.
   Сияющий Асинхраль

4 - 30.11.17 - 14:01
(3) А на остатке эти товары на следующий день есть? Частенько система может контролировать остатки, не включая в реализацию то чего нет...
   Belomor

5 - 30.11.17 - 14:08
(1) Там куча функционала в закрытых модулях
   Я_в_каске

6 - 30.11.17 - 14:32
В реализацию попадает товар либо зарезервированный либо на свободном остатке  , все с условием что он заказан(нет корректировок заказа)
   Я_в_каске

7 - 30.11.17 - 14:33
(6) код подбора номенклатуры в реализацию открыт, его можно спокойно в консоли проверить
   mkostya

8 - 30.11.17 - 14:57
Ну во-первых есть официальная Поддержка, они подсказывают всем.
5я версия была и 5.0 и 5.1 и 5.1.14 какая у вас точная?
На Демо базе воспроизводиться ошибка?
И последнее, если из последних релизов там были проблемы со статусами в документах.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует