Вход | Регистрация

Момент времени

Момент времени
Я
   Мисти

28.11.17 - 20:55
СтруктураПараметров.ГраницаОстатков = Новый МоментВремени(СтруктураПараметров.Период, СтруктураПараметров.Регистратор);
Если потом он используется в регистре - есть гарантия, что документы с одинаковым временем будут разнесены?

Мисти

1 - 28.11.17 - 20:58
Я раньше видела вариант - Граница.Включая или Исключая - так понятней на вид. А тут как?
   Мисти

2 - 28.11.17 - 21:08
ау?
   Dmitrii

3 - 28.11.17 - 21:18
А по-русски?...

Что значит "Если потом он используется в регистре"? Где именно используется? Как именно используется?

>> есть гарантия, что документы с одинаковым временем будут разнесены?

Документы с одинаковым временем всегда разнесены. По-другому просто не бывает. Уточняйте свой вопрос.

>> Я раньше видела вариант - Граница.Включая или Исключая - так понятней на вид. А тут как?

А "тут" это где?...
Например, если запрос к виртуальной таблице остатков, то граница будет взята исключая указанный момент. А если к таблице оборотов - то включая.
   Мисти

4 - 28.11.17 - 21:32
РегистрНакопления.АР_ВзаиморасчетыПоАренде.Остатки(&Период, - вот такой запрос.
Dmitrii, вот это новости!!! Жалко, что не запомню. Но, может, вспоню, где посмотреть.
   Мисти

5 - 28.11.17 - 21:49
Вопрос был в том, что 2 документа в одно время 23-59-59, один должен зачесть другой. И ни один не видит другого! Заработало только когда разнесли на секунду по времени. Я не могу понять, такие ситуации еще могут повториться? Или это какая-то исключительная случайность?
   Cyberhawk

6 - 28.11.17 - 21:54
"ни один не видит другого" // Ну видимо запрос в обработке проведения, от которого потом формируются движения, написан без учета ситуации, когда получаемые этим запросом данные лежат в поседней секунде периода
   Cyberhawk

7 - 28.11.17 - 21:55
Не парься, скажи что это такая фича и нехай в последнюю секунду пихать чего не надо
   Мисти

8 - 28.11.17 - 21:58
Так, вроде, всё правильно написано!
   Cyberhawk

9 - 28.11.17 - 22:01
(8) Правильно - это когда работает так, как ожидается
   Мисти

10 - 28.11.17 - 22:04
Уже разобралась. В одной ситуации - правильно, а в другой -
СтруктураПараметров.ГраницаОстатков = Новый МоментВремени(СтруктураПараметров.Период, СтруктураПараметров.Регистратор); - сюда регистратор не передается, и получается, что просто время!

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует