Вход | Регистрация

1  2

OFF: Подскажите. Можно ли самому починить перегоревший блендер?

↓ [Волшебник, 26.11.17 - 19:50]
OFF: Подскажите. Можно ли самому починить перегоревший блендер?
Я
   Tarzan_Pasha

25.11.17 - 18:11
Я на массе и качаюсь три раза в неделю у себя дома. После тренировки повадился пить белковые коктейли, которые приготавливаю сам. Рецепт прост:
1)Банан
2)Обезжиренный творог
3)1 ложка мёда.
4)500мл молока

1-3 кладутся в сосуд, перемешиваются блендером, разбавляются молоком и потом перемешиваются уже ложкой.
https://www.instagram.com/p/Bbg-9OuFFRP/?taken-by=tarzan_pasha

И вот случилось несчастье. Сегодня я включил блендер пытаясь смешать творог, банан и мёд, и вскоре услышал звук, напоминающий замыкание и блендер перестал работать. Мне показалось даже, что я видел искру. Теперь когда его включаешь в розетку, нажимаешь на кнопку, он не работает.  Как думаете можно ли это как-нибудь починить самому?

Просто посоветуйте что делать.

Cyberhawk

101 - 26.11.17 - 17:33
(95) Там у него слово "ремонтоНЕпригодна" :)
   Волшебник

Модератор
102 - 26.11.17 - 19:50
(90) А мужики-то и не в курсе, что их из бани будут стримить на мисту...
   Tarzan_Pasha

103 - 26.11.17 - 20:59
(102)Можно и не только на Мисту ) Можно на иностранные сайты где такие видео оплачиваются )  И спасибо за амнистию!

А про качалку - конечно по настоящему накачаться за месяц не получится. Но 100% - за несколько месяцев можно так развить мышцы, что покажись в майке обычным людям, они будут говорить "ооо! ты крут! качаешься?" Вот я хочу чтоб так было. А потом начну обучать Мистян как накачаться за короткий срок.
   Pahomich

104 - 26.11.17 - 21:11
Мышцы на бананах...оригинально!
   Pahomich

105 - 26.11.17 - 21:13
Ежели блендер при поломке не вонял, то вполне вероятно, что просто контактик отлетел.
   Cyberhawk

106 - 26.11.17 - 21:59
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует